Пора сделать паузу? Нужна операция лечение как в R6S?

Если играть на средних БРах то мало багов ты встретишь, но только я думаю что те кто играет на топах, и на всех родах войск так не считают. Особенно касается летки, ЗРК, радаров, ракет. и т.п.
Даже блин двойной след инверсионный досихпор не починили за два патча. Ну да играть же не мешает ага, только бесит всего лишь, то в игру играть не хочется.
Хотя кому я рассказываю, для вас же циферки онлайна очень важны, а если 200К чуваков хавает то все норм да?

Или ты ждешь очередного бунта, или когда игра уже полностью рухнет, и люди толпами будут выходить с игры, и онлайн когда просядет до 20К вот тогда дааа, вот это показатель ага. Только тогда уже будет поздно

пчëл, у меня из советских танков токо бмп2м и дед т34 85

Общие баги/приколы тундры встретить можно везде. Упоротое освещение, непонятный графон, подбор карт уровня “сегодня ты увидишь только Вьетнам”, рассинхроны в арб на поршнях (!!!) и тд

Ну от. Сами и пишете что оказывается ничего смертельного по багам нету, так во имя чего резко ими заниматься когда и так сделают в порядке очереди?

Это был сарказм, пчел. Или чё, серьёзный баг это когда игра уже не запускается? Так было в прошлом патче

Ну, тогда зачилься бро, либо в ют загляни к сахалину и чекни

А то был вопрос, на кой фиг тратить кучу времени/денег ради отсутствующего результата.
Каждый патч находится чудо у которого не запускается, не смертельно пока не глобально.

Улитка выпускает обнову в котором чинит 90% багов. В следующей обнове половина из них возвращается…

А вообще хочется минимальный разъяснительный фидбек. Особенно по критическим багам, которые месяцами не фиксят.

Даже во время вашего псевдобунта онлайн не просел. Все чего вы добились, так это то, что улитка просто реализовала пару предложений, которые тоннами писались здесь со времен динозавров. Даже бунт нормально организовать не смогли, просто засрали отзывы в стиме.

а кстати они вроде бы еще даже прохождение ракет сквозь самолеты не починили

Зато изменения влияющие на 0.1 секунду они сделали, ведь это так важно, все вот именно из за этого страдают.
image

1 лайк

Вообще ситуация проста. Баги скорее всего чинит 1-2 человека. 3 максимум. У CA с их тотал варом вархаммером было то же самое. Самая выгодная и приносящая наибольшие деньги часть франшизы чинилась всего 1 человеком. Он в одно лицо должен был фиксить кучу багов, куча из которых давние проблемы нагроможденного кода движка. И понятное дело он нифига не мог и не успевал. Хоть какие-то люди выделялись лишь на новый контент, который понятное дело можно продать.

Тут я думаю ситуация примерно такая же.

А что в тотал варе много багов? вырвиглазная кратинка на мониторе с туманами, солнцем в лицо, дисбаланс одной нации, мешающий играть на остальных? я чето такого в самых старых версиях даже не видел, максимум проблемы оптимизации на релизе, но это не в сравнение с бетой тундры(вечной судя по всему)
А вот вчера поиграл советов, в тотал воре можно одной нацией всех вынести?) Или у каждой свои сильные стороны все таки. Летишь на су25, танкуешь стингеры, делаешь фраги, и так уже года 2, разработчик просто не видит этого, где такое в тотал вор? Я там за все нации играю плюс минус баланс один. И в мультиплеере то же самое. Представь в тотал воре берешь империю а твой враг микс из лучших юнитов всех фракций. победишь ты?) а тут вон.

Спойлер



Там дофига багов и проблем, которые тянутся еще с empire и которые берут истоки на уровне движка. Отдельно стоит ии, который умудрился серьезно деградировать со второй части.

Если ты не знаешь, что какой-то элемент игры баг и думаешь, что так и должно быть, это не меняет факта того, что это баг/кривой костыль.

Тема лишь про техническое состояние. Причем здесь баланс я не понимаю.

Держи в курсе, а то я играю в эту игру года 3 и вообще не видел багов, кроме блокировки на ру площадке.

главное что консольщики с автоаимом и ботоводы в тундре на месте)
Пс сейчас поиграл прям ствол встал какая тима) у врага зенитка есть,а меня на респе ми8 сносит, потому что нет в тиме зениток) и следующий бой на курске против 11.0 советов) я уж вышел) сразу)

Спойлер

Держи в курсе)

Действительно) подумаешь играть не играется) и не из-а багов) пфф) Игра типо впв соревноватлеьная с псевдореализмом) Вообще баланс не важен) В штат возьмут) 100%)

Держи в курсе

лайкай тогда)

Сам лакай

Всего-то накай не мог нанимать кроксигоров и несколько других юнитов. Всего-то жрицы герои бретоннии не могли выбирать клятву. Всего-то до сих пор герой на летающем маунте может мгновенно умереть нападая на стены. Всего-то баг с воротами, который был уже в восьми частях серии. Всего-то отступление вражеской армии на двести километров не могут пофиксить еще с empire total war. Всего-то неподчинение кавалерии, когда ее юниты застревают во враге и по кд возвращается для драки, которое до конца не могут убрать и фиксили уже раза 3.

Это так, по верхушке прошелся. Без бесчисленных мелких абузов, где например за дворфов хаоса можно было вечно возобновлять ветра магии.

Так что да. Держи меня в курсе. Очень интересно.