Пора сделать паузу? Нужна операция лечение как в R6S?

Вкурсе жержи

у меня ок

ну это прям руинило кампанию, согласен.

ого, буду знать, ни разу не видел.

ну да, челики там толпятся, а должны прошмыгивать все маршируя в ногу как на параде, попутно отбиваясь от врагов, согласен. В реале за ворота никогда никто не застревал, не падал, когда спешка и поле битвы, давки никогда небыло, ее в 21 веке за айфоны придумали, ага)

Ну да, если твоя армия кусок неманевренного говна, враг должен поддаваться и не убегать на максималку, согласен.

ага, в реале никто никогда негде не застревал, как призраки насквозь проходят сковь врагов по сигналу комиссара становятся материальными, и никто никогда на эмоциях не оставался биться с врагом, вообще никогда, это все голивуд придумал, база.

красава, так и надо

Держи в курсе


Багов нету.
Пресет настроек графики “Максимальные”

1 лайк

Ладно… По твоим замечаниям про кавалерию, ворота и отступление понятно, что ты даже малейшего понятия не имеешь о чем речь идет. Ну или просто я как дурак спорю с очень жирным троллем.

Через бой у рандомных тунчесув гусеницы исчезают, но багов нет

Спойлер


И настройки максимальные тоже очень красивые

2 лайка

а что, в игре разве лучший самолет не 16C (и D туда же)? разве лучший миг-29 за советов?

бро, всем насрать на хайтир помойку, там каждый патч вводят дислабалнс, раговор про народные, прем ранги и сетапы.

Спойлер

пс вот еду видишь

че за жесть

Ты играешь в игру, где уже года 2-3-4-10 каждый патч, каждые пол года добавляют новые самолеты с лучшими не оставляющими шанса другим самолетам ракетами и ты пишешь что добавленные в прошлом патче ф16 новой модификации круче добавленных патч назда су25бм и мигов 29? Все хорошо там?) пора уже выбрать норм бр, и играть там , где все примерно в балансе у всех, а не удивляться очевидному.

кстати сеня поиграл на свеженьком ох58 кайове в трб, прям офигел какой мудрый разработчик поставил это и глинксы на 1 бр, 3 боя летал по 5+ раз вверх вниз над вертолетной площадкой и лицезрел отсутсвующий урон, как и до сих пор уже месяц, 2, 3 отсуствующую возможность наводить хелфаеры оптикой над винтом. Вот это я понимаю баланс. Вот это понимаю продакшн сделали технике. Зато сейчас в поет лица делают виген или как там шведская топовая нагибалка называется.

а это то тут причем
этж поносина лютейшая
как минимум была на момент ввода

хз че там до этого было с р73, я в одноразовые авиа не играю. Каждый патч новый леталка с новым нагибалкой, смысла 0 там играть, еще очень долго будут ввозить не пойми че пока я увижу нормальные самолеты, по годам ровне танкам(и возможностям как урвп и противорадарные и касетные и просто тактические ударные типо ф111 нового)
Смотреть на “новые” пермы в виде фантомов старфайтеров это рука лицо.

вот тут полностью согласен
кстати еще интересно было бы посмотреть на корабли современные (опять же, по годам равные танкам)

МЕЧТЫ:

Спойлер

image

Спойлер

image

Спойлер

image

Спойлер

image

Реальность:

Спойлер

СМЕКАЕШЬ?

норм карта, она хорошо читается, просто берешь ми24 в начале и заливаешь по вражеской колонне = ловишь профит. Сравни с обосраной швецией например или модными лобовыми картами типо нормандии бомжино фландрии и хз че там еще, где ты должен ехать прямо, потому что разработчик обрезал фланги, а за холмами враги сидят, очень интересно там играть, вот сейчас за Норску прохожу например ваху третью За Трогга. Тролями всех крушу. Интересно.

Красные пески мне нравятся

да вполне годная карта, не лучшая но уж точно не про спаун танков на 1 км и прострелах через 20 секунд с 400 метров, для техники типо центавро с х8-х12 кратностью и игрой от наводчика. Прям представляешь как технику создавали чтобы с 1 километра сближаться для стрельбы с 300 метров, ммм, гайдзин энтерйнмент. А еще есть городское гавно с нематериальными стволами, которые играть с оптикой от наводчика и умирать от прострелов из ствола торчащих меж окон домов вообще не интересно и альтф4 как то само жмется.

Спойлер

пс, вот прострел с 1700, вообще без проблем, а можно и с 3км стрелять и 4… Не в этой игре конечно)