Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Я бы хотел узнать будет ли в игре реализона “МАССА” снаряда или она нужна только для того что бы в карточке циферка?

И что он ставит. Калибр от 75, или вы считаете что я 20мм настреливаю тысячи урона на 2-3км.
Хорошо, дождемся следующего БП, и я постараюсь записать видео от начала и до конца боя.

Что вы под этим подразумеваете?

Масса снаряда учувствует в расчёте пробития.

почему в ТАБ выбирая вылет на ШТУРМОВИКЕ зачастую даётся истребитель?

Здравствуйте! Почему танку Т-55АМД БР подняь подняли? А пробоя не добавили, так еще и урон снизили его снарядам

Ребят помогите , стала всплывать ошибка когда игра работает в фоновом режиме, Video driver hung and was restarted,качество текстур сбрасывает до средних, хотя памяти достаточно. комплектующие rtx3070 ti i5 13600 32 озу ddr 5

1 лайк

Причиной ошибки может быть последняя версия драйвера видеокарты. Попробуйте переустановить его или установить предыдущую версию драйвера.

1 лайк

На высоких рангах чистых штурмовиков не так много, многие машины могут выполнять как истребительные функции, так и функции штурмовика. Выдаётся истребитель со штурмовым вооружением. Если выдаётся истребитель без штурмового вооружения, то это баг. При переходе на конструкторы подвесов пара таких багов всплывала, но их оперативно исправили.

Вопрос по обновлению: в какой ветке будет су27?

После Су-17

https://www.youtube.com/watch?v=G7Lnsn2otGs&t=1543s

Это я еще не упомянул использование вами самолета, если на то пошло. Все верно посчитано, урон с вооружения не по условию засчитан не был.

почему челленджеру 3(прототуп) дали кумулятив в стоке(как минимум на дэвэ)?

потому что пушка стала гладкоствольной

В грядущем обновлении анонсированы раздельные прицелы для групп вооружений некоторой техники.
Будет ли возможность устанавливать на них различные прицельные сетки?
Планируется ли расширение механики, например, для многобашенной техники или зенитных пулемётов?

2 лайка

но снаряды дают по информации о том, есть ли они у страны. У шведов например кумулятивов нет, они их и в сткое не имеют.
А про кумулятивы на ч3 информация хоть где-то есть?

Пушка аналогична топам натовской техники. Там есть кумулятивы и также выдаются в стоке

у стрв122 пушка аналогична топам натовской техники. Почему у нее ломы тогда?

можно ли обменять премиум технику? я купил harrier gr.1 9.7 бр за 9090 орлов, можно ли его обменять на khalid 9.3 бр его цена 8910 орлов? это самолет и танк британии соответственно

Обмена в игре нет, если вы случайно купили технику и не использовали ее, тогда обратитесь в техподдержку.

Здорово конечно, но ни исполнитель проекта ни заказчик не собирались и не собираются использовать кумулятивные выстрелы на танке Challenger 3, о чём указано и на оф. сайте BAE отделения Райнметаль и на выставках DSEI, на которых сей демонстратор неоднократно появлялся. Шведские Strv 122 аналогично передают привет возможностям использования кумулятивных выстрелов страной, которая их не использует, аналогично Британии. Пахнет очередным “это другое”, британцев спросить забыли.
https://rbsl.com/news-and-events/news/rbsl-challenger-3-contract (советую открывать через впн, ибо табличка с характеристиками без него не откроется, но и её я приложил)

The new vehicle will be equipped with the latest 120mm High Pressure L55A1 main gun, firing the latest kinetic energy anti-tank rounds and programmable multipurpose ammunition.

Чётко написано, кинетические боеприпасы и программируемые многоцелевые боеприпасы DM11.

Спойлер



5 лайков