Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

shot 2024.04.27 17.04.00
опять у вас игра гонит! вылетел на самолете и разбомбил танк, потом меня сбила зенитка и ремонт 15тыщ ремонта за две минуты боя на самолете???

Цена ремонта не зависит от времени проведённого в бою, считается только время жизни до сбития.

Что за подстава?
shot 2024.04.27 17.10.20
Почему тогда пишут ремонт в минуту 1200серебра? зачем мне тогда самолеты качать если они в минус так уходят?

Потому что ремонт платится за прожитое на самолете до уничтожения время. То есть за 7 прожитых минут вы заплатите всего ~7700 серебра вместо 14673 (максимальная цена ремонта). Выше максимальной цены ремонт не может быть.

значит у вас ошибка в игре. я вылетел и нашел сразу танк для цели стрельнул и развернулся на аэродром , пока летел ракета подбила танк и затем меня зенитка сбила. и за это полную цену игра просит за ремонт!

Сообщить об ошибке можно тут Community Bug Reporting System

Сами пожалуйста сделайте доброе дело оформите как специалист по оформлению обращений! Что игроки жалуются на ошибку в начислении оплаты за ремонт самолета ! Пусть проверят!

1 лайк

У меня подобных проблем нет.

Без подробных логов толку от данного репорта не будет.

1 лайк

А я в этом не разбираюсь, что за логи такие…

Все подробности указаны в подсказках при оформлении.

общие скидки с выпавшими персональными не складываются, так и должно быть?

Да, так и должно быть.

Что по стрелкам бомбера ?

драсте (
почему даже при входе в клиент чат не подключает?
а если он и заходил в чат больно, долго и коряво то чат сервер отваливался после каждой катки уже 3 года точно.
в вашей ТП решили что проблема на моей стороне ) и они (он) ничего понимать не хотят (
3 года без чата… в игре ( позор. хотя ± 7 лет работал нормально. хотя были аналогичные моменты но они проходили.
модер, ещё скажи что после удалений постов что-то измениться у меня (или у всех) и мне тут что-то внятное напишут ответом!
зря удалил ведь проблема не просто (вообще не) в первом вопросе ((


5 минут

Из-за пинга я упал и разбился, при этом не таранил союзников, а просто упал на землю, но каким-то магическим образом мне засчитало поджёг союзного Ф-5! Как?
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/198613143333820100

Если у меня новый аккаунт, то как мне получить ящик инструментов в магазин предметов?
(В данный момент его там нет)

Здравствуйте. Купил премиум хэлкэта “Black cat”, но его БР подняли. Как вернуть средства за покупку? Хотя в эквиваленте золотых орлов.

2 лайка

Приветствую
Почему в Селекторе показывается “Тормозной Парашют” у Buccaneer S.2 как будто он есть,а при нажатии пишет мол “Парашют Отсутствует” - при этом после перезарядки - ничего не восполняется?

image