Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Не работает нашлемная индикация (та, которая появляется, если смотреть не на ИЛС с работающей НСЦ) на F-16C. Сразу после обновления, где ее добавили, все было хорошо, потом исчезла. У друга она есть. На последнем DEV-сервере она у меня была. Проблема возникла еще давно, лазил по настройкам, управлению, ничего не помогло. Сегодня переустанавливал игру, тоже не помогло. В целом не критично, ибо я в основном играю в АРБ, но, все же, в АСБ из-за этого очень неудобно

Только что проверил, на F-4J, где тоже есть НСЦ, так же нет индикации при включении ГСН ракеты

Как можно забирать ежедневную награду за вход с телефона? я уезжаю на пару дней без доступа к пк, а терять прогресс не хочется

2 лайка

Заходя ежедневно в мобильное приложении и забирая там награду у вас просто не сбросится прогресс на ПК.

Насколько я понял, вход в wtassistant не значит получение ежедневного прогресса?призы не интересуют,вопрос лишь в том, что прогресс в 600дней будет потерян .как не потерять,если уехал?

Ок.повторю вопрос.есть 2 мобильнвх приложения:wt assistant, и бесполезно-неработающая почти нигде wt mobile.в какую кучу надо наступить, чтобы заразло?

1 лайк

Возможно у вас включена настройка “Совместимость со старыми видеокартами”? если да то рекомендую выключить данную настройку и поставить просто низкие настройки графики, так как на ULQ НСЦ не отображается.

Подробно о возможности сохранения прогресса ежедневных входов можно прочесть в данной статье


Всем доброго дня, скажите пожалуйста, исправляют ли данную ошибку? На сайте техподдержке авторизация не работает, запрос отправлен, ответа нет, на почте тоже. Многие жалуются, что выдали вместо танка при модификации купона линкор с прошлого марафона.

1 лайк

Приветствую, проблемой занимаются, не активируйте купон, если отправили запрос в техподдержку - ждите ответа от нее, если запрос не отправили то - сделайте это по данной ссылке

1 лайк

Помогите!
Я играл со стима в клиенте с плохими текстурами (у меня мало места просто), но потом буквально сейчас, вышло обновление, и из-за проблем с запуском со стима, я скачал тундру с лаунчера (с плохими текстурами). И когда я хотел наклеить декаль, меня просят скачать полный клиент и сообщение нельзя обойти, но когда я играл со стима, такого не было. Скажите, в чем проблема?

А можно узнать список изменения последних нескольких обновлений? А то последний патчноут 2.35.1.66 от 25 апреля, а с тех пор игра обновлялась раза три есть не больше!

Так было до введения фатальных повреждений. Теперь же вообще нужно молиться чтобы прошёл именно крит.

Как мне добавить в Список желаемого ту технику которой просто нет в ветке исследования? К примеру я хотел добавить пакетного Черного Принца, который в принципе продается в магазине игры, но по какой причине он не отображается в самой игре в ветке развития.

Как мне тогда добавить в Желаемое Черного Принца?

1 лайк

Итак, здравствуйте, товарищи “Строгая модерация”… Во что Вы превратили форум? Интерфейс - мда… :-/ Но, сейчас не об этом.
Игре 14 лет, вроде как, если не ошибаюсь.
Итак. Воздушные реалистичные бои.
Захожу, играю (пытаюсь).

  1. по кнопке “ALT” вроде как второе обновление подряд не крутится декаль. Почему? Закрылки у меня на “ALT”, а именно “выпустить закрылки”. Они не выпускаются…
  2. модель повреждений? Поршневые не высокоуровневые самолёты. Ребят её завезут уже на 15-летие или какой-то другой повод?
    Почему это так сложно в 21 веке? Почему нет зависимости никакой вообще урона от самолёта по самолёту от: 2а) секундного залпа? 2б) от дальности стрельбы?
    Честно говоря, раньше волновал больше подпункт “а” второго пункта, но… раз уже убеждаюсь, что вы таки не в состоянии за 10-летие добавить примитивный коэффициент секундного залпа, то… стал больше волновать “2б)” :) Почему бы хотя бы его не ввести? А?
    2в) ввести хоть какую-то вменяемую модель или я не знаю как это назвать… вектор стрельбы, что ли. Почему после 5 лобовых атак (ФАКТ!!!) повреждён только руль высоты? Не повреждёна была даже неподвижная часть стабилизатора! Почему сзади повреждается, загорается ДВИГАТЕЛЬ поршневого самолёта без повреждения каких-либо других частей?
    Когда этот бардак кончится? И начнутся хотя бы примитивные какие-то решения на уровне 1980-ых годов, описанные выше?

Спасибо

1 лайк

Почему меня сбивает противник (ВАЖНО: именно сбивает. я не J-Out’аюсь, не влетаю в землю, а именно что меня подбивает противник) и после этого мне банит экипаж на 3 минуты?

image

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=GwPiUN9tnss

1 лайк

Как работает данный приказ? х3 к серебру получают все игроки или только тот кто убьет большее количество за определенное время?

Не вижу связи с первоначальным вопросом, боты никогда не считались в задачи по критическим повреждениям.

Никак, только доступная из ветки исследования.

Оформите баг репорт.

Правда?
А критические повреждения ботов на БТР-152 считались?

Покажите противоположное или прекращайте флудить, пожалуйста.