Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Ребят, а у всех самолеты летят вниз, когда пинг высокий? Ведь по логике они должны лететь прямо, а они вниз, как проклятые

3 лайка

Потому что так решили разработчики.

Первым выполнить задание приказа и получить награду.

Читайте условия задач, там где не указаны боты считать не будет.

А что за приложение?

WT mobile, ссылка на статью подробно описывающую возможность сохранения прогресса входов в этом сообщении

Я вот тут подумал - а режим РБ в авиасражениях по умолчанию такое недоразумение, где 70-80% игры - это аль-таб афк гейминг? Или есть какой-то скрытый в дебрях плохого интерфейса нормальный режим для воздушных боёв и я его просто найти не могу?
Или мне стоит занести свои кровные в какой-то другой проект - если да - то тоже скажите куд?

Да, но это вынужденная мера - даже на низких FPS падает с 70-80 до 40-50, на которых мне играть не комфортно. Получается, в каком-то обновлении просто выключили отображение иникации на ультра лоу? Я точно помню, что раньше она у меня была, что на фантоме, что на F-16C

1 лайк

Привет, подскажите зачем нужен прицельный контейнер на немецком su-22um3k и как им пользоваться?

Там нет прицельного контейнера.

Дельта-нг в подвесах

Это контейнер целеуказания. Нужен для применения ракет Х-23М.

1 лайк

Screenshot_29

Это действительно будет доступно до 30 мая? Просто в анонсе ивента писали, что до 20 будет. Неприятно будет, если я распланирую набирать очки до 30 мая (грубо говоря по 25к в день), а в итоге к 20 числу это просто пофиксят, поэтому хотелось бы достоверно знать, до какого числа можно будет выфармить улучшалку купона?

Таймер в новости верный.
Предмет «Улучшение купона» зарабатывается параллельно этапам на всём протяжении события с 8 мая (14:00 МСК) по 20 мая (14:00 МСК) за 500 000 очков миссии.
В игре таймер исправят.

загадка
Подскажите специалисты помощники, модераторы и соображающие.
Выпало ежедневное задание для батлпаса в ТСБ, как его выполнить?
На данный момент ротация сетапов 4_1 и 10_2.

Замените задачу.

Тогда верните СЛ или уберите невыполняемое задание.

5 лайков

Подскажите, как работают “Страницы истории”. Я либо выполняю задания и получаю награды, либо могу сразу открыть награды за золотые орлы? Или надо наоборот купить их, чтобы выполнять из них задания?

Аватар можно выкупить сразу, задания только когда они становятся доступны.

1 лайк


Подскажите пожалуйста, как играть в таких ситуациях?!
Меня зенитки видят - а я их нет. Как против них бороться?

Прошлые мои вопросы местная модерация проигнорировала.

5 лайков