Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Почему баллистический вычислитель для пушек работает только при наведении курсора на землю, а при наведении курсора на небо - нет?

В какое место он должен рассчитывать баллистику снарядов, если пушка направлена в небо ?

1 лайк

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ.
Не помню с какого момента, возможно после патча меня каждый день стабильно выкидывает из игры в любой рандомный момент( в бою, в ангаре, неважно) и вылазит окно “Ошибка подключения 0х9”.
Выкидывает не полностью из игры, а именно в окно авторизации при входе в игру.
ПОВТОРЮСЬ - каждый день стабильно один раз, примерно через 15-30 минут после входа в игру. Приходится заходить в игру заранее и оставлять, чтоб выкинуло, а потом уже играть. ДО КРАЙНИХ ОБНОВЛЕНИЙ ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!

вы правы. не подумал об этом.

1 лайк
  1. Ко Дню танкиста можно ожидать трофей с танковыми шлемами во внутриигровом магазине или как и прошлый год “забудут”?
  2. Сколько еще ждать исправления бага с постоянным сбросом цветов команд на дефолтный после каждого перезахода в игру? Репорт уже пару недель без ответа висит, только кол-во “с такой же проблемой” прибавляется.

Следите за новостями.

Как только - так сразу.

Исчерпывающие ответы:)
Это я так, в виде напоминания подкинул…

А есть инфа в связи с чем в ИГРЕ поменялся никнейм на “##269”? В профиле всё нормально, на аккаунте тоже мой ник, а игре такая шняга.
Поиск игрока, что характерно, тоже ничего не находит.

1 лайк

Почему мой ник сам по себе поменялся ?

2 лайка

Уже сообщил о проблеме.

1 лайк

Раз так удачно карта прёт, можно вопрос? Насколько нормально, что баг репорт висит уже 5й месяц и никто даже не сказал имеет место ошибка или нет?

Не ко мне вопрос. Я к репортилке отношусь только со стороны модерации.
Обработкой и оформлением репортов не занимаюсь. Так что по срокам я вам так же ничего сказать не могу.

К кому по этому вопросу тогда следует обращаться? А то такое ощущение, что его скипнули и всё. Мне Ralin в какой-то теме написал, что посмотрит, но это было месяца два назад, напоминать о об этом уже как-то смешно было.

К тем, кто этим занимается - КБР.

Перелогиньтесь и сообщите результат.

В игре результата нет. Перезаходил 3 раза

Пришлите пожалуйста игровой лог

2024_08_14_12_42_34_13080.txt (227,7 КБ)
Этот ?

Нужен файлик из папки “War Thunder.game_logs” с разрешением clog

Удали это сообщение