Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Понял, спасибо.

Когда наконец уже на форуме в разделе техники добавят не только общие разделы с обсуждениями, но и темы по конкретным типам машин? Жутко не удобно листать не нужную помойку.
Планируется ли вообще перенос всех старых разделов с техникой в новый форум? Если нет, то пусть админы руками переносят хотя бы темы.

1 лайк

Сегодня из семи ежедневных заданий БП выпало:
один мультиудар и один громовержец, остальные пять занять с первого по второе или третье место.

Вы серьёзно? Это у вас такой рандом? Может уже стоит с этим разобраться?
Или это как с стрельбой по шасси с любого ракурса?

image
Есть темы по конкретным типам.

Я кажется понятно написал - меня не интересует общие темы, это сплошная помойка, где конкретные темы по конкретным ТИПАМ машин?

Где такое дерево?

Есть только раздел и подраздел. Темы собраны в подразделах по тэгам. Другого не будет

Имеем : 2 танка с бр 8,3 , у которых одинаковое количество модулей , ну тут нужна пояснительная бригада !
С какого рожна разная цена в ИО на модули ?

Спойлер


Первый танк по ветке ниже, второй выше. Все от расположения в ветке.

Что делать, если на танке 40-ых годов я постоянно попадаю против танков 60-ых с лазерным дальномером и пробитием и бронёй в 2 раза больше, чем у меня?

Приветствую. Хотелось бы задать такой вопрос: по каким критериям выбираются темы одобренные игроками для передачи разработчикам?

Доброго, никаких критериев нет, одобренные передаются все

Понял, спасибо:)

Доброго дня.
Вчера в течении дня были замечены графические баги, выражались они в повсеместно летающем огне, например попали по союзнику - появился огонь, союзник уехал с места, огонь остался, также точки стали одним большим костром, нечего не видно, в небе тоже полосы огня летают - наверное там пролетел сбитый самолёт, но огонь остался.
Скринов нет, если ещё раз замечу - выложу (обычно играю только один день в неделе)

Здравствуйте, вчера же вышел фикс, теперь должно быть нормально.

Если проблема осталась, то необходимо будет оформить репорт.

1 лайк

Спасибо еще раз за ваш ответ. И можно пожалуйста передать все мои одобренные идеи?

Здравствуйте, вопрос: исправят ли баг, что, при выборе эталонной конфигурации на пробный выезд, доступ к снарядам, которые открываются прокачкой, не предоставляется?

2 лайка

Что происходит с камул. снарядам у советов 3БК18М у т80ум2
У шведов этот снаряд и Дз выносил а у советов не пробивает.

Здравствуйте! Почему у БМП-3(в отличе от БМД-4) перезарядка ПТУРов, как перезарядка орудия у КВ-2? У БМП-3 и БМД-4 имеют совершенно одинаковые комплекс управляемого вооружения “Бахча-У”, и также они имеют совершенно одинаковые автоматы заряжания

Доброго дня, собираюсь качать малый флот для ежедневных задач, какую страну лучше выбрать?
Играя в совместные получил талисман на первый катер Америки, стоит их качать?

У ранних БМП-3 ракеты заряжались вручную, а не автоматом заряжания.