Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Последнее время в морских аркадных боях участилось вот такое:

Пинг увеличивается до 999 и появляются типа потери 80-90%. Мигает надпись плохое соендинение. И ч/з минуту происходит отключение. После чего даже в бой зайти не возможно.

Заранее, для особо одаренных напишу, что проблема повторяется на разных ОС. На разных провайдерах. Разных роутерах и без них. В разных городах России. Проблем с Интернетом в этот момент нет НИКАКИХ вообще.

Напоминаю также сверх одаренным, что аналогичная проблема уже была несколько лет назад. И кое кто, я не буду тут тыкать пальцами на улиток и администрацию форума, ОТРИЦАЛ почти пол года отсутствие проблемы с их стороны. Обвиняя во всем всех и вся.

2 лайка

Здравствуйте! Какая лучше всего тактика на Т-62 и БМП-2 против танков с 9.7? А то с повышением меня(когда играю на Т-62 и БМП-2) не разу не закинуло ниже чем 9.7, а там боеприпасы БМП-2 и Т-62 в 90% случаев бесполезные, из-за чего БМП-2 и Т-62 бесполезные кучи металлолома.

Если аварийно приземлиться самолетом на площадку вертолетов, то ничего не произойдет:

  1. не выкинет из-за потери самолета;
  2. не начнется ремонт.

Можно ли играть с программой WTRTI (WarThunder Real Time Information) в асб, ведь она по идее даёт гораздо больше инфы о самолёте, чем клиент тундры. Например %:
флаттера (закрылков, шасси, конструкции);
критического угла атаки.
Скорость совершения манёвра, дальность планирования, и тд. В общем считается ли эта прога читом, и что будет за её постоянное использование?

2 лайка

image
Нельзя ли в прогресс уровня добавить абсолютные значения прогресса?
Неплохо было бы добавить и статистику по выполненным ежедневным и особым задачам.

Вопрос по самолету як-30д, почему у него пушки(нр-23) одного калибра разделены на легкие и тяжелые?

У самолета они разделены попарно, это нормально, можно через селектор вооружения стрелять либо с одной левой, либо с двух правых. Самолеты с такой реализацией вооружения есть в игре, например Ла-9 или F-86F-2, там пушки точно так же разделены.

2 лайка

Вертолетная площадка не предназначена для самолетов, соответственно никаких действий с вашим самолетом не будет.

Запрещенной модификацией не является, а информацию она берет из веб-карты, которую вы и сами можете открыть в браузере.

предлагаю убрать возможность вешать кусты в турнирах.


Что за трофей там находится?

image

Может ли прийти твич дропс на аккаунт, который не привязан к твичу ?

Здравствуйте, возникла такая проблема, друг скачал игру в стиме и ему игра моментально сделала привязку к аккаунуту стима, а поменять он не может логин(хотел ввести аккаунт который зарегистрировал на сайте) у меня вопрос почему в игре не предусмотреннная кнопка выход с аккаунта??? у него не было кнопки смены пользователя, только смена ника, привязка email тоже не работала, потому что ему игра писала что такой майл уже занят, и типа втф?

Ой, всем привет и любви, пожалуйста, объясните как играть во флот!!! Вот прицелка прошла, а стрельба все так же ведется выше кораблика вражеского. Что я делаю не так?

Здравствуйте, если вы играете в Реалистичных боях, то необходимо задать клавиши для “поправки расстояния” в управлении. После этого, ориентируясь на расстояние указанное при выделении цели корректируйте дистанцию для выстрела (оно указано под мушкой в прицеле) назначенными кнопками.
В Аркадных боях прицеливание можно осуществлять мышкой по вертикали (так же соотнося дистанцию при выделении с дистанцией в прицеле)
При поправки расстояния следует понимать, отдаляется или приближается вражеский корабль и от этого прибавлять, уменьшать дистанцию для выстрела.


2 лайка

Доброго времени суток, можно ли где-то узнать/посмотреть таблицу предоставляемых самолётов в ТАБ, я помню что были правки в прошлом году и некоторые самолёты передвигали по БР-ам и меня вооружения, но не смог найти данную таблицу ни на вики ни на форуме.

Самолеты в авиастриках привязаны к БР самого боя. Таблицу с перечнем самолетов на разных БР боя можно посмотреть вот тут (ссылка).

1 лайк

Играю в танковый реалистичный бой. И у меня вопрос. Это нормально что в танковом сражении больше времени срежешься против вертолетов, а не против танков? Это нормально что игроки используют вертолеты сразу при начале боя, а не накапливают очки возрождения чтобы взять вертолет? Вам не кажется что здесь есть огромный дисбаланс? Может стоит упразднить использование авиации и в частности вертолеты, чтобы игроки в танковом реалистичном бою больше сражались с другими игроками на танках?

1 лайк

Здравствуйте, да, это нормально, так как вертолеты при спавне в самом начале боя имеют крайне ограниченные наборы оружия.