Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Я подключил двухэтапку, но торговля на бирже запрещена


Скажите пожалуйста почему нельзя использовать эту наклейку в ангаре?! Сделайте пж что бы можно было его наклеивать на танки.
image

Здравствуйте разблокируйте аккаунт ник изменил на Tamerlan3734

Здравствуйте, по данному вопросу вы можете обратиться к гейммастерам.

Обратите внимание для какой это игры.

В ближайшем обновлении уменьшится стоимость прокачки некоторой техники. Если я её качал в этот момент, и вложил туда уже очков опыта больше, чем она будет стоить после патча, то куда денется этот излишек опыта? Сгорит или я смогу его вложить в следующую технику?

С выходом обновления если у вас будет достаточно очков исследования для изучения техники с новой стоимостью, то она тут же откроется, а излишки сгорят. Поэтому сейчас вам лучше выбрать для исследования что-то другое.

Почему МиГ-27К в АРБ всегда играет с самолётами БР12.0?

У меня вопрос. Допустим после обновы я прокачаю (открою) F-16, то на второй и третий F-16 цена прокачки упадет на 50%? Дев сервер не качал. - типо клоны и им дают -50

Доброго времени суток. У меня игра лагает последние 2-3 дня, с чем этого связанно?! До этого все было нормально

В этой новости есть таблица с подробными изменениями в очках исследования нужных вам авиационных юнитов.

Когда уже будет починена НСЦУ на МиГ-29 в VR?
На текущем тестовом сервере всё так же не работает.
(Шлем HP Reverb)

Оформите баг репорт в разделе DEV на форуме пожалуйста.

У вас уже есть все эти репорты Community Bug Reporting System с кучей дублей.

Осколочно-фугасное пробитие зависит только от тротилового еквивалента, или есть доп. параметры для разных типов снарядов? А то хешы на 20+ кг TNT не могут пробить давлением в те же места куда 120-155мм фугасы залетают с ваншотом.

как исправить “ГЕНИАЛЬНЫЕ” стоковые настройки в морских рб, что бы при уточнении дистанции наведения орудий и выстреле в захват не бралась другая соседняя цель, а именно происходило уточнение дистанции наведения орудий и выстрел???

У HESH снарядов иной принцип работы в отличии от осколочно-фугасных. По строению HESH снаряд имеет тонкостенный корпус, пластичное вещество и донный взрыватель. При контакте о броню снаряд легко деформируется и взрывчатое вещество распространяется по бронепластине, и в этот момент срабатывает донный взрыватель, подрывая вещество. Из-за этого образуется ударная волна на большой площади, которая отражается от внутренней поверхности брони и так по кругу. В результате какая-то часть бронепластины изнутри отламывается осколками и направляется в сторону боевого отделения, повреждая модули и экипаж.

Если же снаряду хватило подрывом вещества проломить полностью бронепластину, то в таком случае сработает и фугасное воздействие от него.

Этот принцип вы можете увидеть детально в карточке снаряда.

Добрый день. Скорее всего у вас работает “Автоматический захват цели”
Чтобы его выключить, вы должны зайти в НастройкиКорабельные боевые настройкиАвтоматический захват цели“нет”. И проблема должна решиться

Спойлер

Доброго времени суток, я сейчас задался вопросом, чем же отличается прицельный контейнер “Меркурий” от стандартного встроенного прицельного прибора на Су39 кроме наличия ПНВ на “Меркурии”? По тестам проведенным в ангаре, горизонтальные углы наведения одинаковые, вертикальные сложно проверить, но сомневаюсь что они отличаются. Зум тоже не отличается. Прошу привести мне примеры их различие в игре, ибо на данный момент я не вижу в нем пользы от слова никакой.

Добрый день!
Подскажите, как в разделе предложений определяется, что перенести в “одобрено игроками”, что после этого передается разработчикам?
Есть какое-то конкретное значение проголосовавших игроков и процентного соотношения " За/против"?