Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Дозвуковики. Хотя я на Торнадо умудрялся Ф-16 лицо выламывать, правда когда они меня не видели. В целом ВТД61 не так ужасен, как его малюют, это ИДС труп в кубе, его избегать надо.

Грачи?
Там тоже не все так однозначно будет, тяга у них хорошая + Р73

Ну не знаю, я больше боялся Томкэтов и других Торнадо(АДВ версия с их Догфайтами).

С разделением БР улитки уже говорили - в воздушных режимах оставят как есть, в совместных поднимут бр всему у чего есть бомбы.

Вроде не говорили, но именно так и ожидалось

Продолжая обсуждение из темы [Обновлено 19.04.24] Запланированные изменения боевых рейтингов на апрель 2024 (строгая модерация):

Вот то-то и о чем. Хорошо что не было скидок на амер летку в мае. Посмотрю что поднимут и куда.

Согласен. Особенно это удручает когда недалёкие профильные истребители везут бомбы на базки а не ракеты противникам и этим самым делают двойное гуано своей команде

Подскажите, премиумный М-51 (w) так же 3 резерва имеет всё ещё при покупке набора сейчас?

Нет. 1 выезд и 1 дублер за бой

1 лайк

Всем привет! Помогите с выбором, пожалуйста: Leopard 1A5NO2 + A32A Rod Adam или CV90105?Также есть вариант взять волосатого леопарда. Ранее опыт в летке был только на начальных рангах, поэтому не знаю стоит ли вообще брать А32А.

Leopard 1A5NO2 так себе и ветку до конца не качнет, а ведь у шведов куча танков 8-ом ранге.
Если уж и брать прем для прокачки, то только Christian II.

По поводу A32A - а зачем? Самолет этот для танковых боев, но летка там качается дольше чем в авиационных и отнимает время от прокачки танков. Проще без авиации играть, у шведов штурмовка все равно скудная.

Так можно прокачать 7 ранг включительно и поставить талисман для прокачки 8 ранга. Почему такое не рассматриваешь? Тем более, что на 7 ранге у Швеции как раз целых два леопарда а4, то есть те же Кристианы.

Танки все хорошо играются. Тут уже больше надо тебя спрашивать про предпочтение в геймплее.

А А32 я на линейном в стоке летал боёв 5-10 в АРБ. Не помню, чтобы он у меня вызывал какие-то плохие чувства.

Думал А32А в сетап к леопарду, не для прокачки лётной ветки. А что не так с CV? И что насчёт волосатого леопарда?

Для кристиана попадание на +1.0 не критично, а вот для первому леопарду будет очень грустно. Был бы там 9.0, можно было бы такой вариант рассмотреть.

Учитывай что предстоит повышение БР ударников в совместных боях.

Если летку качать не хочешь, тогда точно забей - лишнее время только потратишь, которое можно было на прокачку танка пустить.

А зачем CV если есть Christian II на том же ранге? Хороший ОБТ всеж универсальнее легкого танка будет, тем более что разницу в 0.3 БРа не заметишь, так как в топ все равно попадать будешь редко.

С какой целью? Есть желание качать немцев - норм выбор. Если просто так взять - шведский Christian II это и есть 2А4, лучше уж его раз за шведов спрашивал.

Да я бы с радостью, но в ближайшее время скидок на него не предвидится, поэтому выбираю что-то из альтернатив.

Хочу прокачать и то, и то, поэтому и выбираю между ними.

ЦВшка неплохая, особенно если не брезгуешь летать штурмить - как ЛТ светит и снижает ОВны на вылет с подарками

Вопрос только будут ли летние скидки. В патче намечается куча новых самолетных пакетов - их впарить предзаказом улитке выгоднее чем старье слить