Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Лучше Т-29 и Америку качать. Леопарды лучше у шведов и их больше

Ну просто т29 IV ранг, а хочется именно V

Бери видара и качай шведов дальше

2 лайка

Думаешь? Просто на шведах максимум 3 ранг есть… Но если прямо техника хорошая то наверное возьму. Можешь немного поточнее, пожалуйста

Танк без брони
Но есть лд, топовый теплак, динамика, скорострельность
Если играть в крысу и кидать из угла карты - можно получить хорошие показатели кил/смерть
Если ехать в ближний бой - чаще будешь просто умирать
Основной и единственный снаряд против наземки - фугас. Это значит, что всегда придется стрелять либо в крышу корпуса/башни, либо под танк. Зачастую выстрел тупо в силуэт будет без урона

Я себе брал его еще по предзаказу и выкачал несколько танков топ рангов, пока чилил на этой арте

То есть из всех вариантов 5го ранга в акции ты советуешь именно его?

Зачем именно 5ый?
Машины там сложнее в применении чем на 4ом, выбор скуднее, а ветку все равно не вкачают.

Купи Виверну

2 лайка

ИС-6

Извращуга

Да тут ТО-55 надо было брать пока на голдовые были. Ис-6 это уже совсем деньги на ветер

Ну зато ИС-6 научит играть и он поймет что ему надо от игры. имхо

После такого учителя понять можно что не стоит дальше время тратить.
Танк мягко говоря не актуален в нынешних реалиях, если есть цель хорошо время провести, а не заучить распространённые недочеты игры

2 лайка

55 постоянно против 9.0 играет

Зачем учиться играть на дерьме? Дерьма и в линейной ветке насовано в любой нации, чтоб ещё на это дерьмо кровные рубли/баксы тратить.
Так что тратить деньги - только на клоны ИГРАБЕЛЬНОЙ линейной техники (примеры - Лодка, мохнатый Леопард, МиГ-23МЛ, вот Харриер сейчас по скидке и ДизельТигр), либо на уникальные, но тоже ИГРАБЕЛЬНЫЕ машинки (примеры по скидке сейчас - Т29, Виверна, Видар)

Покупать мусор не нужно даже со скидкой 75%

Со скидкой 90% можно в коллекцию, но не для игры )

1 лайк

Ну тогда адекватных вариантов на 5ом ранге считай и нет. Видар разве что

Я на нем катал. И по мнению многих видар имба
А дальше решать тебе

ИС-6 не дерьмо. Просто БРозависимый как и большинство техники в этой игре. В топе рвет а на дне страдает от ломов и кумулей.

Сомнительное утверждение с которым многие поспорят. Купит чел лодку и точно удалит игру через пол часа.
Дизельтигр вот как раз не очень актуален из-за медлительности и отсутствия подвижности. Мне не особо зашел.
Т29 хороший да и то потому что Джоны отстояли его бр, так бы на 7.3 сидел бы кактусом.
Виверна? я не летчик но попробовал и по ощущению бревно бревном.
Видар хороший да но не для новичка. Для новичка это ангар сразу.

Так и Ис-6 тоже. Выехал - словил чудеса объемных снарядов из-за незнания - помер или от старости в ожидании перезарядки, или от ответной плюхи. Иногда дву-трех плюх, но которые всё равно прилетают быстрее чем твоя перезарядка кончается

1 лайк

На топ пакеты не факт что будут до зимы, в прошлом году 5 ранг был.

Есть вероятность, что они просто чередуют наборы. В том году весна - 7 ранг, лето -5, в этом году наоборот.
А на все ДР всегда были скидки на все наборы (кроме последних патчей)