Помощь в ремонте: Индикация о том, что у Вас нет ремкомплекта и Вы не можете помочь союзнику

У всех, конечно, случалась такая ситуация, когда Вы купили новую машину, ещё не успели открыть ремкомплект, и вдруг во время боя союзнику поблизости от Вас требуется ремонт, а Вы ничем не можете помочь. В такие моменты лично мне хочется провалиться сквозь землю. В итоге чтобы каким либо образом сигнализировать союзнику о том, что у меня нет ремкомплекта, приходится писать об этом в чат.

Предложение: Если Вы ремонтируетесь, а у союзника поблизости нет ремкомплекта, создать специальную индикацию о том что союзник не может Вам помочь.

Реализация на фото (перечёркнутый знак ремонта над союзником, чтобы дать Вам понять, что он не может помочь в ремонте):
Снимок экрана 2024-03-02 211421

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Если нравится предложение и хотите его поддержать или добавить какую либо правку, прошу оставить комментарий, это поможет его продвижению. Спасибо.

3 лайка

Если

, то это только его проблема.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют!
И вообще даёшь френдлифаер во все режимы в вар тундер!

1 лайк

Ура, буду убивать тех, кто выражает на своем танке политику и не уважает красивую расстановку декалей и декораторов.
Screenshot_477

Предполагал что будут такие комментарии. Но всё же - игра у нас командная, и тем более 9/10 союзников, оказавшихся рядом, помогали мне с ремонтом даже с учётом того что я был на Израильской меркаве, а палестинцыв нонче много развелось так что хочется помочь кому нидь в ответ, мы всё таки не изверги и не мудаки, зажать кнопочку и подождать 10 секунд на позиции

3 лайка

А ещё выписывать индульгенцию и облегчать страдания таким починяшкам!

Я всегда по возможности помогаю союзникам в ремонте.
Помощь ближнему своему и немного бабла на лапу. Одни плюсы)

3 лайка

Стреляешь ему в башню, ломая казну. Чинишь его и снова ломаешь.
Бесконечный поток серебра. Клондайк львов.

Можно так делать, чтобы союзник ему ломал казну, а ты чинил и получал на лапу.

2 лайка

Огпраничение в 3 или 5 наград… Ну да, ну пошло я на…

Бомбы я на своего друга успею поскидывать и поржать при этом тоже, а союзнику я бы предпочёл помочь, если конечно не увижу на его технике какой нибудь резко политический опознавательный знак, флаг, ник…)

Кошерно, Изя, да ви же просто гений!! И таки награду побольше!!

Открою тебе тайну, если ты ездишь так что тебя со всех сторон окружают отхватившие синие бесполезности, то что то ты в этом бою делаешь конкретно не так.

Да это отключать надо. Там за починку 1/100 за стоимость леопарда падает. Небольшой поток серебра за починку еще никому жизнь не испортил и не облегчил. Зато приятное дополнение для того, кто помогает.

Таки вы правы. Еще бы лопату побольше, чтобы грести шекели удобнее и ЦЕНЫ бы не было.

Или не только я делаю что-то не так.

я считаю что такой индикатор в целом нужно перманентно поставить над игроками без ремкомплекта. Т.е. в начале боя сразу видно будет что за ним нужно приглядывать

Вряд-ли кто-то будет этим заниматься, но…

Ап темы!

Т - 3 - 3 комбинация клавиш для быстрой команды “извините”.

За, отличное предложение

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.