Помощь в уничтожении

Предлагаю ввести в статистику, которая в профиле игрока параметр помощи в уничтожении. Потому что сейчас учитываются только фраги, а все остальные попадания и криты растворяются в никуда. Так например если ты закритовал противника в 0, а его добрали, в статистику ты не получаешь ничего, а вот союзник, который почти не приложил усилий к уничтожению противника - фраг. Или например ствол сломал или движок или трансмиссию, а противника добили, или например по разведке уничтожили. Все эти помощи в уничтожении пора бы добавить в статистику игроков.

  • За! (Давно пора!)
  • Против( (Хочу, чтобы у бритов была ущербная статка и они не выправили её асистами)
0 проголосовавших
2 лайка

@AhmedAssault почему против?

А что делать, если противник после моих критов еще 5-10 минут катался, пока не умер? Что толку с моих критов в таком случае?

если его убил союзник тебе дадут помощь в уничтожении, если ты убьёшь, то фраг тебе. Предложение состоит в том, чтобы в статистике отображались помощи в уничтожении.

Тогда ладно. Не правильно понял сути

тем временем в игре:

Спойлер

image

это в бою, в профиле не указывается

а где об этом сказано?)
я вижу тему, вижу текст темы, скинул свой аргумент)))

понял тебя, исправил

Боюсь представить сколько у меня ассистов на Бритах будет…

2 лайка

Хаахахахахах только хотел написать а бритоводы уже тут.

Помню как впервые активировал приказ на 5 фрагов в рб. 10 помощи)))

Или бпас миссия на главный калибр, в бою вышло 5 фрагов и 9 помощи.))

:D

1 лайк

Почему еще не сносят тему за подобные голосования?

для справки: если противник смог полностью устранить нанесённые тобой поломки, то помощь ты не получаешь, но если ты его поджёг/нанёс урон экипажу/нанёс неисправимые повреждения (оптика), то помощь засчитывается.

в общем-то, это справедливая система, потому что невосстановимые повреждения могут значительно влиять на его боеспособность, что может сильно упростить жизнь твоим союзникам

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.