Добавить категорию КД в карточке игрока

Я только со слов слышал, что скрывает, так что утверждать не буду. Все таки видимо очень малая часть игроков этим пользуется

Но это же очень просто проверить. У меня есть прем и я убрал отображение. Проверяй.
image

Винрейт головного мозга?
Как?))))
Вот у меня боёв 30 на чел3тд, специально сделал 0 фрагов на чистом танке, вр был под 70 но потом спустилась до 50))) при 0 фрагах.
А на других челиках где я не занимаюсь фидом вр от 50 до 30 потому что это рандом полнейший.
Единственное как ты можешь повлиять на победу - это ядерка.
Бои где ты единственный кто перевалил за 1к очков активности случаются стабильно в каждом 2-3 бою.

1 лайк

А ещё есть педобирство на лоурангах, и если сделать КД игрока без КД техники всякие задоты будут на бт5 нагибать песок, а потом тебе тыкать КД в единичку.

Который зависит только от твоих союзников

3 раза делал тему - 3 раза улёт в корзину из-за нехватки голосов)

46, 80% за

Помощь в уничтожении

50, 76% за

Помощь в уничтожении

48, 75% за

Помощь в уничтожении

мдаа, ну тебе повезло, уже 96 голосов из 70)

а зачем разделять? на лётке таким образом хоть благодаря наземке можно кд > 1 держать, а по поводу сессий согласен, смешно наблюдать поясняющих мне за кд (0,97), хотя на самом деле у меня кд 1,2

Ага, те синие, которые каждый бой за 3 минуты дохнут оставляя тебя 1 в 10.

Показателем считать это просто смешно.

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/optimized/3X/b/2/b2ca384a678ede723e5f752e4317dfa799f0a071_2_1000x383.jpeg

не потушится, у истребителей нет ппо, если загорелся, то это смерть

когда это будучи сбитым стало можно стрелять и пускать ракеты? это в настройках включается? меня при сбитии сразу выкидывает из самолёта

как можно дотянуть до базы? ты совсем?
если оторвали хвост - земля
если оторвалось крыло - штопор, затем земля
если загорелся - смерть через 10-15 секунд

Покажешь мне его на Ла-5 (Ф/ФН), на Як-1(Б)/3/9(Б)(Т)(К)?
Ааа, так ты же врунишка, их нет там)

Верим? Верим. Конечно верим)

дааа, реальный скилл, когда у тебя еле-еле эксперты, нет камо, а у противника 150 экипаж с асами и кусты по всему танку

завесив весь танк кустами и купив асы, тем самым получив донатное преимущество над соперником, мдааа, реальный скилл

посмотри мой БТ-5)))))

ну так и я про это, винрейт это самый необъективный показатель статистики в тундре, да и в той же картохе это необъективный показатель, так ккак также всё зависит от тимейтов

Так в том и прикол, что хз как эта тема работает. У тебя все отображает, но возможно эта функция начинает работать после включения для еще не проведенных боев. Я склоняюсь к тому что именно так она и работает. Так что тебе с такой штукой придется сидеть как минимум месяц, чтобы проверить, как она работает.

добавить вот туда или вот сюда , но это же как минимум будет работать только там где 1 респ (арб, асб) во всех других режимах у людей как правило сетапы , и как ТС предлагает добавлять KD на сетап ?Хотеть хотим , понимать не очень ))

изображение

Читай дальше? Я про 21 спрашивал?

Чел. Ты сначала утверждаешь что на самолетах вообще нет спд, а когда тебе говорят, что есть, ты начинаешь говорить про то, что этой системы нет на определенных самолетах

первым было утверждение от Кондуктора, что СПД есть на всех самолётах, я его опроверг
что не так?
или тут

имеются в виду все, а тут

не все?
тут тоже

имеется в виду, что типа на всех летадлах есть ппо, а на самом деле нифига подобного

фиг знает… вот мне больше интересна статка бои/смерти и вот тут оказывается, что игроки с высоким кд (чсв) частенько имеют значение около 1 или меньше =)))))
регулярно вижу в тиме игроков с кучей киллов и возрождений и 99% такой бой мы сольем
иначе если смертей в команде немного и тогда бой скорее всего затащим

А смысл в чем? И так прекрасно видно в списке техники, на чем и как игрок катал. А среднее по акку значение КД практически никакой информации не несет.

Не так тут то, что ты допускаешь логическую ошибку. Он не говорил про абсолютно все самолёты. Его утверждение звучало : “у самолетов есть спд.” И с этим утверждением трудно поспорить. Оно верно.

А вот твое утверждение легко оспорить, что я и сделал своим скрином.
Приведу пример: твой оппонент говорит: “у ребят, сидящих на лавочке есть яблоки.” Значит ли это, что у каждого отдельного человека, сидящего на этой лавочке есть хотя бы одно яблоко? Нет, не значит. Значит ли это, что у ребят на лавочке в целом есть яблоки? Да, значит.
Ты же говоришь: “у мальчиков, сидящих на лавочке нет яблок” Значит ли это, что у всех мальчиков, сидящих на лавочке нет яблок? Да, значит.
Если ты отрицаешь существование чего-либо для группы в целом, это автоматически значит, что ты отрицаешь существование этого же для каждого отдельного члена группы. Это ясно из формулировки утверждения. Если бы у некоторых членов группы это что-то было, верная формулировка для примера звучала бы: “у мальчиков есть яблоки, но не у всех.” Или “Не у всех мальчиков есть яблоки”.
Вообще советую перед тем как пытаться опираться на логику в своих суждениях, сначала ознакомиться с ее принципами

То что я перечисленных мною самолётов его нет, это утверждение тоже верно.
То что они не тушатся если их поджечь тоже верно.