Добавить категорию КД в карточке игрока

Так в том и прикол, что хз как эта тема работает. У тебя все отображает, но возможно эта функция начинает работать после включения для еще не проведенных боев. Я склоняюсь к тому что именно так она и работает. Так что тебе с такой штукой придется сидеть как минимум месяц, чтобы проверить, как она работает.

добавить вот туда или вот сюда , но это же как минимум будет работать только там где 1 респ (арб, асб) во всех других режимах у людей как правило сетапы , и как ТС предлагает добавлять KD на сетап ?Хотеть хотим , понимать не очень ))

изображение

Читай дальше? Я про 21 спрашивал?

Чел. Ты сначала утверждаешь что на самолетах вообще нет спд, а когда тебе говорят, что есть, ты начинаешь говорить про то, что этой системы нет на определенных самолетах

первым было утверждение от Кондуктора, что СПД есть на всех самолётах, я его опроверг
что не так?
или тут

имеются в виду все, а тут

не все?
тут тоже

имеется в виду, что типа на всех летадлах есть ппо, а на самом деле нифига подобного

фиг знает… вот мне больше интересна статка бои/смерти и вот тут оказывается, что игроки с высоким кд (чсв) частенько имеют значение около 1 или меньше =)))))
регулярно вижу в тиме игроков с кучей киллов и возрождений и 99% такой бой мы сольем
иначе если смертей в команде немного и тогда бой скорее всего затащим

А смысл в чем? И так прекрасно видно в списке техники, на чем и как игрок катал. А среднее по акку значение КД практически никакой информации не несет.

Не так тут то, что ты допускаешь логическую ошибку. Он не говорил про абсолютно все самолёты. Его утверждение звучало : “у самолетов есть спд.” И с этим утверждением трудно поспорить. Оно верно.

А вот твое утверждение легко оспорить, что я и сделал своим скрином.
Приведу пример: твой оппонент говорит: “у ребят, сидящих на лавочке есть яблоки.” Значит ли это, что у каждого отдельного человека, сидящего на этой лавочке есть хотя бы одно яблоко? Нет, не значит. Значит ли это, что у ребят на лавочке в целом есть яблоки? Да, значит.
Ты же говоришь: “у мальчиков, сидящих на лавочке нет яблок” Значит ли это, что у всех мальчиков, сидящих на лавочке нет яблок? Да, значит.
Если ты отрицаешь существование чего-либо для группы в целом, это автоматически значит, что ты отрицаешь существование этого же для каждого отдельного члена группы. Это ясно из формулировки утверждения. Если бы у некоторых членов группы это что-то было, верная формулировка для примера звучала бы: “у мальчиков есть яблоки, но не у всех.” Или “Не у всех мальчиков есть яблоки”.
Вообще советую перед тем как пытаться опираться на логику в своих суждениях, сначала ознакомиться с ее принципами

То что я перечисленных мною самолётов его нет, это утверждение тоже верно.
То что они не тушатся если их поджечь тоже верно.

Вот и дело в том, что оно верно для отдельных членов этой группы, ты же распространяешь утверждение на всех членов группы “истребители” и в связи с этим оно не верно. Если бы ты написал в утверждении: “на таких то определенных самолётах нет спд” это было бы верно. Но это утверждение не оспаривало бы полностью то утверждение, на которое ты отвечал своим, а скорее дополняло бы его.

Не верно) Тушатся. Не всегда конечно, но тушатся

Это потому как ты не педобирствуешь (смею надеяться). Нагибать можно на любом танке на ранге 1.0

Если бы они тушились хоть с каким-то шансом, то они бы с этим шансом тушились. Пока что имеем 0% шанс потухнуть.

Это с учётом, что его пытался подправить, на этой БТшке у меня КД ещё хуже было

Как тогда я самолет свой тушил?

Всегда было можно, если пилот жив.

Ну. Ты просто читер. Или задонатил прямо во время боя на пакет. Поэтому потушился

СПД + инструктор = летает то что летать не может.

Ну так СПД есть далеко не у всех! Вот мой як почему-то не может потушиться, чтобы я не делал, а если что-то отваливается, то входит в штопор и привет земля.

Зависит от самолёта, у некоторых может хватить подъемной силы целого крыла и куска отопванного чтобы до филда доползти.