Добавить категорию КД в карточке игрока

нет, ну после 2000 боев я не могу спорить, экспириэнс познания тундры настолько велик, что не поддается исчислению

Ааа. Весело. Почему бортстрелок бобра или второй пилот не могут управлять бобром? Пусть с дебафами но все же. Ирл то можно или бобры сосать?
Кстати истреб может стрелять и с мертвым пилотом

1 лайк

Смеялись всем Парижем.

2 лайка

Да, какая то там прочность лонжеронов, протектирование баков, площадь крыла. Это все не важно. Мы все врем, один ты прав

Ещё ни разу не тух. На лаггах тух и на полкрыле удавалось на Филд плюхнуться, яки как спички

Набьешь кд 4 на гочкисе в аркаде, тогда будешь так говорить

Так все-таки шанс потушиться есть? Или нет? Я запутался

Говорят на М2А4 нормально педобирится, но чёт по моему 3.14зд*ж

image
image
Кто понял, тот понял

Я ранее про лагги писал?

Чего бл?

Ты писал ранее в целом, не уточняя за конкретные самолеты. я тебе уже даже подробно логически описал твою ошибку, если ты до сих пор не вьехал значит уже и не вьедешь

Ты не в теме. Этот чел образцовый немцефил, который укатывается в другой край карты ( тратя на это 6 минут) и стреляет, а с карт, которые не позволяют это сделать - ливает

И поэтому возникает вопрос, каким образам оценивать его КД ( про себя сразу скажу - я ракан. А то накинутся и изобьют тряпками)

4 лайка

На пантерах и тиграх не хватило? Теперь на советах стоит? На советах кемперить - грех. Надо рашить, как и предполагалось.

То то я понял, я потому и конкретизирую

Ну твои 9 боев на стюарте определенно дают понимание хорошо педобирить на нем или нет.

Ну слушай, на Советах нормально педобирится (Особенно Т-28 (1938) в аркаде), более менее, а вот амеры я б не сказал.

изображение

Для него своя система оценивания - в медицинской карточке все написано.

1 лайк

Это общее КД, гений, оно не объективно