Добавить категорию КД в карточке игрока

Ну что. КД 44, поздравляю ультранагибатора)

Вот то же самое кбизображение

ну правильно, потому что сплошняки сложно сложно непонятно

Это тоже общее, но уже по конкретному танку. Ты в курсе, что учитываются также самые первые бои, когда танк в стоке? На советском 4.7 я играю в 1.2 сейчас. То что когда-то миллиард лет назад я играл в минус, ничего не значит, так как это было давно и не имеет отношения к сейчас, когда я смог в 1 или чуть больше

а как ты это посчитал? Результаты каждого боя записывал и считал?

Да, если быть точнее, то в учёт попали 10 крайних боев на ней, сыгранные подряд. Что вполне объективно

Не ну тут тупо гений. Есть такой сайт, тандерскилл называется, там можно результаты за конкретную сессию смотреть. Ну это так, чтобы не считать вручную

У меня не грузит, а даже если и да, то я быстрее сам посчитаю, чем загружусь на сайт

Бои сыгранные подряд тем более не объективно. В разное время играют разные игроки. Я за 10 боев подряд могу кд 20 набить на т20, будет ли это объективно для меня и можно ли будет сказать что я в 20 играю?

Через другой браузер зайди

Ну не прям подряд, ещё же запись результатов. Грубо говоря денёк ушел

Если ты играешь бои один за другим пусть даже с таймингом 1 минута тебе ± те же самые игроки будут попадаться. Прайм тайм не 10 минут длится. И еще кстати может ты не знал, чтобы записывать результаты достаточно использовать такую функцию как скриншот

Потому что я хочу видеть свои реальные результаты, а не помесь.

Я знаю, что такое скриншот. Мне вот удобнее сразу в табличку заносить, понимаешь? Вот как мне удобнее я так и организую. + Я после боя ещё чекаю повтор, чтобы задокументировать непробилы, связанные со статкой танкующего. Ну вот как тот тигр бортом) ща кину скрин

Мне даже страшно думать, то ты с этими скриншотами после делаешь… А что мешает делать скриншоты во время боя?

А что не так? Общее по аккаунту и по конкретной технике, прямо в статистике.
А Убийства/Респ для сетапов как раз таки не объективно, потому как существует такая вещь, как последний спаун в конце боя.

@Keqoup
Вот стрельнул я каморником на 135мм пробоя в 82мм борт тигра и не пробил.

Скрин

Возникает логичный вопрос: А как?
Заходим в повтор, в профиль танковальщика и все становится ясно:

Профиль

Незнание ника, я же не Ванга)

Вы с соляром родственные души. РуПерУморт вам мешает.

Жесть 35 лвл жалуется на рпу. Никогда такого не видел