Добавить категорию КД в карточке игрока

Что?
Обычно у пакетных не больше 0.5

1 лайк

Что “пакетных”?

Я говорю про “скилл” игрока. Чел установил игру, купил прем, купил навык экипажа за золото на все 75/100/150, покатал немного, потом появились свободные ОИ, на которые уже на линейных машинах стал покупать модули, купил квалификацию “ас” и понеслось и пр. и т.д.
Вообще не заморачивался с прокачкой.

Другой же принципиально не вложил в проект ни копья - и самостоятельно до всего докачался сам.

Разницу смекаешь?

Это работает только с твинками. Если это новичек, то ему ничего не поможет сразу играть хорошо

В любом случае, оценивать эффективность той или иной величины в статистике необходимо с учётом вложенных в проект сумм.
Конечно, твинка от гениального новичка не отличишь. Оба могут вообще не вкладываться в проект, а показывать оба офигенные результаты.

Но большинство сразу покажут своё рыльце)) свой купленный “скилл”.
Стрелять ломами наверное лучше с первого боя, а не с двадцатого))

А если нужно сравнить себя вчерашнего и себя сегодняшнего?

Никто не мешает делать скрин статы хоть каждый час, хоть сразу после каждого боя.
Тщеславие…

изображение

Отлично. Прекрасно. Крутите винты палками и ежьте суп китайскими палочками. Удобство нам нахрен не нужно

Серьёзно? Стата в рандоме что-то показывает?
По-моему, только игра в турнирах 1х1 может хоть что-то показать…
Правильно и справедливо. Именно реальный скилл. Больше никак.

Если чел участвует в марафонах, зарабатывая облигации, выполняя чудные задания на всех видах летающих/ползающих/плавающих механизмов, то ему придётся перестать заботится о своём КД. Разве нет?

Единственный критерий - это удовольствие от игры.
Можно сравнивать скилл по стате - это тоже, кстати, кому-то удовольствие. А можно под пивко рашить по центру на точку - это не менее приятно для кого-то.
Как сравнивать этих двух чуваков?

Я хочу мониторить свои же результаты, сравнивать как я играю, потому что я хочу играть лучше. Если вы этого не понимаете это ваши проблемы

Тогда как можно сравнивать игроков даже с вашим “донатным” критерием? Если ехать как хлебушек под пивом вперед на топовом танке, можно накидать намного меньше, чем грамотный чел на стоковом.

Из вашей последней записи следует, что смотреть на статку - бесполезнейшее из занятий ибо там не написано как человек играет и сколько водки он при это выпивает

По хорошему, индивидуальную стату игрока давно надо переделывать.

Очень просто. Если я желаю сравнить кого-то с собой, то лучший КД при меньшим донате тут же укажет победителя. Если будет разнобой, то однозначного победителя нет и можно оставить своё “у меня лучший КД!!!111” при себе.

Использовать стату для того, чтобы понимать, что стал играть лучше? Проблемы не у меня…

А если один - под пивом, а другой нет? Несостыковуется ваша версия

Состыковывается. Чуваки ОБА желают выяснить, кто круче по стате.
Но это всё равно неправильно.
Правильно только в турнире. Больше никак. Только там можно показать истинный скилл.

реализовано в игре
закрыто.

Ага, бой и у одного вылетит абобность снаряда/не урон и все. Логично, это только так и работает. Мы же не выборку боев смотрим, а только парочку. А если вспомнить, что для игры в турнир и рандом нужно уметь делать разные вещи, то тогда все слаживается еще идеальнее

1 лайк

В тсс надо уметь по топливу в горизонте побеждать

Ну конечно добивают у Вас только падающих в огне у самой земли)))
Ох уж эти сказочки!?

Эти ребята даже в таком состоянии способны сунуть ракету в кого-нибудь.
Сам лично исполнял пуск уже в деревьях - успешно.

Конечно)

Я же не сдохфайтер - у меня всё “не правильное”)))

Согласен, и вообще я ничего не понимаю в игре, я же этот, крысовик-скиловик или как оно правильно там…