Добавить категорию КД в карточке игрока

Если проводить анологию, то это если бы вам не заплатили часть ЗП.

Но вы не расстраивайтесь, или идите работайте 2 смену просто так

не дает экономия бк ( у СССР видимо по закону запрещалось давать больше 150 снарядов для истребителей и 250 у штурмовиков). а еще не дает тупость союзников которые намеренно сбивают горящие самолеты

Нет это не та аналогия.
Правильная аналогия, это если Вам поручили доставить груз, а Вы его на полпути бросили.
При этом Вам почему-то заплатили…
А тому кто подобрал и довёз до места - вычли из оплаты Вашу часть.

Ни разу такого не было что после сообщения “Самолёт сбит” приходило что -то типа “Про “сбит” - это шутка. Вам засчитана помощь в уничтожении”.
Странно, правда!?

Это часть балансных характеристик. Было бы больше - сидели бы выше по БР.
Хорошо они сейчас ещё дамажат, а не бумагой плюются!

Ну да, горящий самолет с оторванными органами управления не упадет на землю. Гравитации же не существует

Логично, однако

В меня такие “сбитые” ракеты пускали. И сам пускал в таком состоянии.

Ты предлагаешь мне выхватывать от него потому что ты его добить не в состоянии???
А если он потушиться и до базы дотянет?

Так что извини! добивал, добиваю и буду добивать!

часть балансных характеристик, да. конечно же не потому что это конструкторское ограничение, это все разработчики придумали
(так же как и браунингами у абрамсов с 200 патронами (при емкости коробов в 50 выстрелов), в то же время у кпвт, дшк и других крупнокалиберных советских пулеметах 50-60 выстрелов в ленте)

С перебитыми органами управления? Покажите, наверное на руках донесете

а ну если ты в горящем огненном шаре долетишь до аэродрома…

Это придумали конструкторы.
Разработчики это УЧЛИ при балансировке.

А на нем написано что они у него перебиты?

А вот если он “серый” падает на землю кувырком - вот тогда точно никто “фраг” не похитит.

СПД есть на самолётах, держу в курсе.
И баки тоже тухнут.

а как тебе поможет спд у миг 29/23/27 или у ф16? когда одини просто спички, а вторые имеют по 1 двигателю при повреждении которого лететь на филд они отказываются

опять кондуктор напился и бред всякий пишет

3 лайка

Если он падает в огне с 1 км и не отворачивает от земли, то можно задуматься. Но игроки в рандоме не задумываются, теперь я понял почему

кстати помогало

ну хз, за суммарных 500 боев всего 1 раз оно действительно пригодилось у 29. но я все же придерживаюсь мнения что спд лучше сдать в металлолом и сделать из него барный шейкер
(и то это был смт, и то ракета прилетела криво ничего кроме шасси не сломав)

после прострела с вулкана можно потушиться частенько

хз что с вулканом, я редко в лобовые ходил. чаще всего какие нибудь ф16 просто пустят в лоб аимку и делай с ней все что хочешь

Правильно будет ввести количество бабла, внесённого в проект. Так как КД напрямую зависит от денег.
Чел, который “пешком” прокачал все модули весь экипаж с нуля, будет в наихудшем положении по сравнении с богатеньким буратиной, который всё купил.
Введение количества бабла позволит действительно ПРАВИЛЬНО оценить скилл того или иного игрока.
Если оба вложились одинаково, но у одного КД выше - значит действительно круче второго.
Только так!

2 лайка