Добавить категорию КД в карточке игрока

Скажу. И буду по моему мнению прав. Как и ты со своим.
Нет официального деления на лоускиллов и киберкотлет, каждый разделяет как хочет

По стате везде судят. Не судит тот у кого слабая стата. Сколько еще раз надо это сказать?

1 лайк

???
Если отложить в сторону ассисты, то все данные уже есть в карточке игрока. Просто добавить столбец с данными. Информатика 5 класс.

Понимаю. Диалектика.
Если у тебя размер ниже среднего - ты плохо играешь. Браво!

Я жду полную переработку раздела “статистика” в игре.

Добавить настройку под себя + сессионную. Что бы видно было как поиграл за сегодня/сессию, а не запоминать сколько умер и настрелял перед началом игры.

Так же отрезать статистику трб от арб у самолетов. Почему они смешиваются? Это разные режимы

6 лайков

Факты

PvP игра без КД в статке, да, улитка везде в лужу сядет.
Я кстати давным давно пытался добиться, почему же в игре нет нормального КД в статке, а он заменен на что-то, что родилось в голове улиток. Ответа до сих пор жду =)

В контр страйке нет фактов искусственно влияющих на игровой процесс, у нас есть.
Вопрос зачем нам статка при таких раскладах.

И когда уберут рандомные засветы, “гажин моменты”, доработают абобу, то по статке можно будет судить

1 лайк

К слову, в танках с кружочком все давно сделали и придумали. Можно все содрать от туда, поменяв и добавив пару пунктов. Это если разработчику сложно придумывать принцип просмотра статы и интерфейса

Игра не поощряет статку. Ты это еще не понял?
Игра поощряет многоресповость, время нахождения в бою и самое главное прокачку!
А кто хочет статку надо играть в другие проекты где все в равных условиях изначально.

2 лайка

Что бы следить за своими показателями и их сравнивать. Что бы учится играть. Я этого очень жду. Если оно вам не нужно, то не пользуйтесь

2 лайка

Это грустно, потому что так и делают(((

статистика, как и другие вещи, в тундре были придуманы десятилетие назад. а дальше все делается по принципу “работает - не трогай”, ведь всегда лучше новый пакетик нарисовать

1 лайк

Ну да, потому темы на форуме и пишут

А если ниче не делать, то ниче не изменится. Может разраб все же прочитает и задумается.

Он может мне в ЛС написать, я ему даже нарисую и распишу подробно свой вариант. Сделаю часть работы по дизайну за него. Пусть только напишет)

Ну это кому как.

Я в целом не против что в игре про ударные самолёты кот-то упарывается по фрагам…
Удивляет только то с какой агрессией это делается.
И ещё и подается с каким-то шиком - мол мы лучше всех.
Выглядит это очень смешно и глупо!

Я это понял, и мне плевать, что игра поощряет, а что нет. Тем более зачем мне делать что-то ради поощрение меня разрабами которые сами-то в эту игру не играют.

Мне нравиться конкретно этот проект.

про асссисты согласен. в арб часто бывает что критованного тобой противника ( а иногда и догорающего) уничтожает союзник и тебе дают…

Спойлер

х@р с маслом

кхм помощь в уничтожении вместо заслуженного фрага

2 лайка

Тут про ударные самолёты, пора бы это понять.

Вот прям плевать, от слова совсем.
Добивай до земли, если нужен прям фраг - кровь из носу. Кто-то не дает?