Добавить категорию КД в карточке игрока

главное не базки

1 лайк

А если в батле кемперить? Кемперство, как бы я его не презирал, таки тоже тактика, и, будем честны, человек за катку накемперивший троих, более полезен для команды нежели тот, кто просто поехал N раз в раш па центру и просто N раз сдох ничего не сделав, уйдя в следующий бой.

2 лайка

Я бы вообще убрал все показатели статки, чтобы не было подобной иерархии.

4 лайка

По факту.

шиза

Почему? Фапание на статку - идиотизм и заболевание.

2 лайка

Мнение человека у которого эта самая “статка” ниже среднего

1 лайк

Ну берем 2х одинаковых игроков. Оба играют на одинаковом танке. Только один его выводит из стока а другой сразу задонатил голду за модули. у кого кд будет выше?
Я уж не говорю про рандом попадания на карты или бр, там вообще мрак.
Я например люблю выводить технику из стока и страдать а потом бросаю и вывожу следующую. А потом приходит “Петя” и начинает мне тыкать низким КД не понимая что эту технику я вкачал с нуля и бросил.
А кто-то будет новый новый аккаунт делать и выводить чистенький кд всякими хитростями типа кемперством и одноресповостью.

5 лайков

Слишком сложно реализовать сразу, пусть иороки сами считают.

1 лайк

Как ты выводы сделал, у меня на аккаунте 5 боёв?

1 лайк

У нас появился одно мнение на всех, какую статку считать средней/низкой/высокой?

Если человек говорит, что статка - хня, то у него эта статка ниже среднего. Такой вывод не из твоего аккаунта, а по опыту общения с такими людьми.

Для каждого человека/компании/полка свои стандарты для статки

Да, именно поэтому говорить “твоя пип… Статка ниже среднего!!!” Не имеет никакого смысла.

1 лайк

Статка - хня

“Просто совершенно случайное совпадение, понимать надо”

1 лайк

“Если человек говорит что размер члена - хня, то у него размер ниже среднего”

1 лайк

Но тут конечно же есть объективно низкие значения и объективно высокие значения, ты же не скажешь, что кд 3+ это слабо, так и не скажешь, что кд 0.5 это сильно.

1 лайк

И правду скажут, в такой то рандомной игре говорить что статка решает))
Мы не в киберспиртивной доте или ксго 2, чтобы по стате судить

1 лайк

Ну да, а вот такие команды каждый бой это случайность, понимать надо.

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/optimized/3X/b/2/b2ca384a678ede723e5f752e4317dfa799f0a071_2_1000x383.jpeg

К слову кроме меня никто больше не добился результата до конца боя.