Помощь в уничтожении

Предлагаю ввести в статистику, которая в профиле игрока параметр помощи в уничтожении. Потому что сейчас учитываются только фраги, а все остальные попадания и криты растворяются в никуда. Так например если ты закритовал противника в 0, а его добрали, в статистику ты не получаешь ничего, а вот союзник, который почти не приложил усилий к уничтожению противника - фраг. Или например ствол сломал или движок или трансмиссию, а противника добили, или например по разведке уничтожили. Все эти помощи в уничтожении пора бы добавить в статистику игроков.

  • За! (Давно пора)
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Простой вопрос: зачем это?

для большей информативности, а у бритов этот параметр можно будет использовать вместо фрагов при подсчёте кд (ибо помощей будет даже больше чем фрагов). Сплошные +

1 лайк

вообще было уже 48 голосов на теме, но из-за новых правил улитки надо целых 70

Ну что даст тебе эта информация?
Вот два игрока, у одного много врагов и мало помощи, у второго - наоборот. Они сравнимы по скиллу?

если второй на бритах, то вполне

Оба на бритах

по моему британоводы 100% за должны голосовать

тогда не верю в инфу про первого

Прошелся пулеметом по гусеницам - получил + в статку. Тогда на форуме будут мериться не только К\Д, но еще и А\Д. А там и до захватов точек недалеко. Ну и дичь тут иногда предлагают.

2 лайка

за это разве можно помощь получить? За стрельбу с пулемёта по танкам ни разу помощь не получал

Можно даже за непробитие получить, много раз было

да ну, не верю, чтоб за непробитие, это сказки

тебя ждет куча открытий в этой игре)

Да даже если бы было невозможно, все равно бред. Что дальше? Эффективность объезда карты, эффективность покидания респа, скорость занятия позиции? В статистике указывается объективный фактор оценки эффективности игрока - фраги. Помощь можно получить как за крит и вынос половины экипажа, так и за таран. Сюда же артудары и стрельба из курсового авиации с повреждением оптики. Добивание поврежденного ранее противника происходит куда реже, чем рандомные попадания артиллерии и пулеметов. Как по ним оценивать результативность игрока?

Не хочу никого обидеть, но этот товарищ, по ходу, в форум играет чаще, чем в саму игру. Отсюда и такие предложения.

1 лайк

предложение заключается только в добавлении графы помощь в уничтожении, всё.

неа, на первое предложение я ссылку уже скинул, можешь посмотреть, ты немного опоздал, но сюда успел молодец

Повторение - мать учения.

Я тебе расписал, почему предложение бессмысленное. Зачем мне первое предложение, если там то же самое?

Ты можешь верить, можешь не верить. Или можешь просто зайти в полигон и проверить.