Помощь в уничтожении

тебя ждет куча открытий в этой игре)

Да даже если бы было невозможно, все равно бред. Что дальше? Эффективность объезда карты, эффективность покидания респа, скорость занятия позиции? В статистике указывается объективный фактор оценки эффективности игрока - фраги. Помощь можно получить как за крит и вынос половины экипажа, так и за таран. Сюда же артудары и стрельба из курсового авиации с повреждением оптики. Добивание поврежденного ранее противника происходит куда реже, чем рандомные попадания артиллерии и пулеметов. Как по ним оценивать результативность игрока?

Не хочу никого обидеть, но этот товарищ, по ходу, в форум играет чаще, чем в саму игру. Отсюда и такие предложения.

1 лайк

предложение заключается только в добавлении графы помощь в уничтожении, всё.

неа, на первое предложение я ссылку уже скинул, можешь посмотреть, ты немного опоздал, но сюда успел молодец

Повторение - мать учения.

Я тебе расписал, почему предложение бессмысленное. Зачем мне первое предложение, если там то же самое?

Ты можешь верить, можешь не верить. Или можешь просто зайти в полигон и проверить.

владельцы бритов довольны

1 лайк

а что же ты там не расписал? как видно из результатов опроса форумчане одобряют, но из-за новых правил улитки, пришлось пересоздавать тему, чтобы 70 голосов было

А ты не думал, что большая часть форумчан даже не стала в этом шизо-опросе участвовать? Многие хотят, чтобы из игры авиацию убрали и, уверен, такой опрос наберет много “за”. И что?

если бы были против 75% за не было, я кнч понимаю, что ты просто пытаешься самоутвердиться за счёт хейтерства, но факты против тебя

Ты не допускаешь мысли, что когда человек с тобой не согласен, то он просто с тобой не согласен, а не самоутверждается?

ну не согласен так не согласен, зачем открыто хейтить? Не согласен? против прожал и свободен

То есть ты можешь создавать темы, писать комментарии, предлагать какую-то дичь, а я должен просто проголосовать и “свободен”. Видимо, ты немного набрался ума. В прошлых опросах был вариант “против (с аргументами)”. Сейчас аргументы, если с тобой не согласны, тебе не требуются.

Привет! Я не понимаю зачем тебе еще один столбик в этом окне…если честно, но не вижу в твоем предложении что то что бы мешало другим…
Думаю для улиток сделать это не сложно…Да, есть танки которые только критуют постоянно…Но приоритет на фраги в игре…

В целом если игрок хочет больше знать о своих игровых показателях и своем участии в бою , думаю он имеет на это право…

1 лайк

Разве это игра на фраги? Средняя аудитория вартандера уже давно 30+. Кто-то вообще смотрит свою статистику?

1 лайк

Тут на самом деле куча лишних столбиков. Зачем мне знать, сколько серебра я заработал на технике? Или сколько опыта. И зачем нужны отдельные графы киллы на бой и киллы на смерть. А вот ассисты бы пригодились, имхо.

1 лайк

мы уже выяснили ранее, что он играет на ютубе)

Привет! Я за детальную статистику. Если игрок хочет знать больше о своей активности , о своих показателях, это значит он фанат проекта и активно вовлечен в проект. Дать ему данные о его же игре…в чем проблема? Кому он мешает своим предложением? никому.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.