Понерфите перезарядку!

Здравствуйте дорогие разработчики, я недавно начал играть в вашу игру и она мне очень понравилась, но есть одна проблема которая мешает нормально играть и делает некоторые машины непригодными для комфортной игры. Например у КВ-2 (1939) перезарядка целых 43 секунды(на асах 33, но все равно очень много) ! Это чертовски много! Я понимаю что игра реалистичная, но в реальности гаубица м-10т перезаряжается в среднем за 25 сек! Или экипаж состоит из дрыщей? Может я чего то непонимаю и вы объясните почему так? Ведь на бруммере с примерно таким же калибром перезарядка 20 с ! Сделайте пожалуйста перезарядку КВ-2
27с вместо 43. Надеюсь вы увидите мою просьбу и исправите проблему или объясните мне мой вопрос. Заранее спасибо. (Игроки кто знает объясните в чëм соль)

3 лайка

ок

2 лайка

Где тогда мои 3 секунды на шермане? Перезарядка балансная величина. Много раз говорили.

9 лайков

Опрос добавь

2 лайка

В брумбаре и места больше в башне. А для буксируемой гаубицы проблем с нехваткой места вообще нет.

5 лайков

а, собственно, с какого перепугу КВ-2 уменьшать перезарядку? Машина играется вполне хорошо и с нынешней

Асы на кВ немецком стоят, отлично играется, если знать куда стрелять

ну, о чем я и говорю

1 лайк

А боевое отделение в башне не учитывается да? чисто для примера как сидит экипаж в башне и как расположен БК КВ-2 39-го

Спойлер

image
image

И как расположен экипаж в рубке брумбара и расположение БК

Спойлер

image

У заряжалы брумбара БК в легкой доступности и боевое отделение довольно просторное, а заряжале КВ мало того что тесно в башне, так еще и за БК лезть черт знает куда в корпус потому что по бокам башни то метательные заряды висят.

А вообще перезарядка балансная величина, вот ¯_(ツ)_/¯

3 лайка

Да? Почему же она, несмотря на 8МДж снаряд, уже и тигра Порше, панцерягера4/70 и ягдпантеру пробивать перестало?

М109? У нее тоже быстрее.

Если тебе не хватает тупоголовника деструктора чтобы пробить их то у тебя вместо рук клешни

2 лайка

У нее сарай огромный более удобный. И компенсация за ноль брони.

1 лайк

Ну тут ты не прав. Вместо клешней у меня руки.

У КВ-2 знаешь ли башня тоже огромная.

Т.е. помимо лучшей брони (лучшая броня - её отсутствие) ей дали имбофугасы, подвижность и кд. САУ 1973 года. А отправили ее к танкам 1943-1945

Надо снаряды из корпуса тащить.

И сколько раз напоминать тебе про акацию?

Опять же размер рубки и расположение экипажа и БК, а еще размер БК, длинным огурец в тесном БО перезарядить сложней чем короткий в более менее просторном где ты не сидишь мордочкой упершись в казенку
Т30

Спойлер

image

М109

Спойлер

image

1 лайк

Сколько раз повторять тебе, что в отличие от М109 она ваншотится. Имеет фугасы похуже, так как не может ис2 в надгусеничку ваншотнуть, как 109 итд итд итд

Может. У акации тротила даже больше.

а вообще,тема по 3.1 в корзину улетит

Не может. И что, что тротила больше? Тебе напомнить про штурмтигра и ФАБ-3000?

она впринципе улетит, пока колумбусу по шее администрация не надает.