Понижение боевого рейтинга AMX-32(105) до 9.0

Второй с конца по уровню пробития лом, медленные приводы, отсутствие брони и на корпусе и на башне. S1/2 пробиваются в борт браунингом. Но страдают Лео2.

1 лайк

Теплаки не в счет? У немцев они вроде пососные

соре, я не теплаком врагов убиваю, башней верчу и танкую
ну и ком.теплак есть только на 1 леклерке из 4-х, а у лепопардов на всех.

Проблема в том, что никто не против. Просто Итальянцам ввели не то, что нужно. Линкс не исправил той ситуации, а лишь ухудшил все.

Вот это да. Надо бы заняться как нибудь Французами. Но я думаю моя психика не выдержит такого напора.

Любой топ кроме шведского леопарда это кусок металла, который в прямых руках конечно будет хорош. И даже леклерк неплохо будет играться. Но согласись, что оба этих танка в чистую проиграет тому же шведу или совету.
А занерфленное АЗ должно предлагаться в темах. Я за весь месяц ни разу не видел этой темы. (Хотя видал какой-то отголосок и про 50ые амхы и сурблинде с сурбайсе).

У нас лом не только по пробитию смотрят, открою тайну. Важно заброневое воздействие его на модули. Судя по отзывав того же Аркаши, он не сильно хорош.

Скажи это тип-10, я как-то глянул эту картонку и мне не шибко обнадеживают эти вставочки. Я знаю, что леклерк называется “взрыв топливных баков”, но у нас по стандарту все отлетают благодаря поломанной казне. Это классика для топов.

Все страдают, я не говорю только за леопардов. Просто конкретно про два топа разговор идет.

А еще отсутствие клюва в отличие от шведского аналоговнет 122.

Выкачал 32-105, и что тут сказать. Иногда больно от слоупочности башни, долгого КД, да и в целом танк будто кисель, хотя подвижность ± где-то что-то может. Но выглядит прикольно, да и после него 40ый идёт, который единственный танк под сэтап 10.0 к зенитке и Этендарду, что поделать. По теме ЗА, вряд-ли сильно по кому-то ударит.

1 лайк

А он в рб редко нужен как мне кажется, да и теплак мне важнее. Когда я с Амх супер пересел на китайский ZTZ, сразу глазам приятно стало)

Хуже едет и хуже пробивает

Я особенно поржал с разнесенки на 11.7 в лбу)

Максималка хороша, а динамика слабая как и удельная мощность

За. Тупо слоупок, думал со стабом перестану сос… кхм страдать но видимо не судьба. По ощущениям даже бренус будет комфортнее, там и дз, и коэп, и подвижность хорошая, у этого же в свою очередь ничего вышеописанного нет, только стаб, просто голая пушка со стабом, очень разочаровало.

сильное заявление.

разница между стрв и леопардом - клюв с броней.
разница между самым голым 2а5 и лучшим леклерком:

  1. Броня(пока у одного лучшая броня башни на топ тире, другой в маску с 34 85 пробивается и ваншоты до БК в АЗ ловит. Корпус у леопарда без клюва тоже такой себе, но не имеет 2 топливных баков)
  2. УВН(-8 все же хуже -9)
  3. Солидная разница в горизонте(28 против почти 38 на экспертах)
  4. OFL 120 F1 леклерка в среднем хуже на 35мм чем дм53 от 2а5.

а плюсы над леопардом минорные:
Теплак 2 поколения и кд на 0.4 меньше, если эксперты.

Я думаю, разница между леопардом и леклерком куда существеннее, чем между лепардом и леопардом.

а что там предлагаться, кд балансная величина, улитка пока не считает что надо менять КД - не поменяет.

3 лайка

Не может. Такого слоупока не видел в ветке со времён супер шермана, даже АМХ-50 по ощущениям динамичнее. Пока двигатель выкачивал плакал

у Аркадия леклерк прекрасный танк, потому что теплак нормальный, а леопард вхламзанерфленный. Такое себе мнение

Задний ход адекватный, уже хорошо. И с АМХ-50 не понял, какое “даже”, если он чутка медленнее Лоррейна, который гоняет только так.

Реверсивная коробка это вещь

@ЧВК_Вагнер правда что-ле?

Он в отпуске

он не ответит, он банчик словил

Лоррка намного легче 50 по идее. Гоняла она конечно только в путь, но на бренусе я вообще формулой 1 рассекал по картам задом