Понижение Боевого Рейтинга Type 87 RCV

  • За изменение БРа до 8.0
  • За изменение БРа до 8.3
  • Против (с аргументами)
0 проголосовавших

Если я правильно понял правило 4.4 то сравнение RCV будет с Итальянским аналогом на том же БРе VBC (PT2). А если нет, то отличие от обычного танка в том что мы просто будем с автопушки уничтожать технику в борты что по факту может делать любая ЛТшка.

Мое предложение - Понижение Type 87 RCV до 8.0-8.3. Либо выдача стабилизатора

У RCV главная проблема это отсутствие стабилизатора на БРе 9.0, где у КАЖДОГО есть стабилизатор. Получается что RCV это единственный колесный танк на 9.0 БЕЗ стабилизатора. Если честно не представляю как часто вы будете умирать играя на нем против стабилизаторов когда вам в объезде нужно будет останавливаться для стрельбы по противнику.

Теперь смотрим на БЛИЖАЙШИЙ аналог Type 87 RCV - Итальянская VBC (PT2).
Боевой Рейтинг 9.0, 25мм Пушка - Oerlikon KBA B02 которая стоит так-же на RCV. Имеет тепловизор хоть и первого поколение, но наличие уже радует. Так-же двухплоскостной стабилизатор на всех танках с данным орудием КРОМЕ RVC.
Наличие стабилизатора для колесного бортового уничтожителя с хорошей подвижностью крайне важно, даже не смотря на размер VBC и RCV оба они умирают от одного выстрела.

Сравнение карточных характеристик машин

Type 87 RCV | VBC (PT02)
Боевой Рейтинг - 9.0 | 9.0
Пушка - Oerlikon KBA B02 | Oerlikon KBA B02
Толщина Брони/Живучесть - 20/10/10 Крайне малая из-за близкой посадки экипажа | 72/52/38 (корпус) 40/40/40 (башня) Не то что бы самая высокая но чуть лучше из-за размера корпуса и брони.
Масса и мощность двигателей - 15т. 303 л.с. 20 л.с на тонну | 26т. 547 л.с. 21 л.с на тонну
Макс скорость вперед/назад - 100/11 км.ч | 108/22 км.ч
Всякие плюшки - Узкий но высокий корпус, ПНВ | Стабилизатор, Теплак, СПО/ЛД, пустая задняя часть корпуса.

1 лайк

Ну может 9.0 для него много, но я помню как на них реально грязь творили до того как перелопатили БРы

Главная проблема это стабилизатор, но раз его нету то тут явно требуется понижение БРа до играбельного

2 лайка

БМП-2 (ах да УВНов нет - это другое)
Автопушка хоть и на 80 вместо 90 пробоя. но там подкали, а не ЛОМик-гвоздик
Не играет против советов => нет необходимости вскрывать советский 80мм борт
имеет ПТУР
СТАБ
МТО спереди (живучесть получше)
не пробивается с Браунинга в лоб (RCV пробивается мелкашкой в упор в борт)

Спойлер

грубо говоря (ОЧЕНЬ ГРУБО) 87 RCV это просто БТР-80 с приводами

По моему мнению VBC больше подходит для аналога, потому что тоже колесная база и такая же пушка

как аналог да
а я привел противопоставление из советской ветки

выдать стаб и теплак

Тоже хорошая идея

Сравни его с бтр80

ну как бы

ап

а у него он существует?

или да или напомнить про вагон придуманного уже в игре?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.