Понижение боевого рейтинга всех танков М26

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Понизить боевой рейтинг всех танков M26 в игре. Этот танк имеет довольно слабую пушку на этом боевом рейтинге и слабую броню которая всем пробивается на этом боевом рейтинге, этот танк играет в основном против Tiger II (H) которого он пробивает в маску только очень слабыми подкалиберными снарядами и то не всегда и не всегда с уроном чтобы выбить наводчика, при этом тигр его ваншотает почти всегда в силуэт. Смысл теряется этого танка когда он на том же боевом рейтинге теперь что и Т26 у которого в 2 раз больше брони, который компенсирует это орудие хорошей бронёй которую только кумулятивы и подкалиберы пробивают на его боевом рейтинге, а так же Т34 у которого так же в 2 раза больше брони и мощное орудие.

2 лайка

Тошнотворный танк. Полностью согласен. Из-за игр в 7.0+ сегменте, а там это постоянно, не понятно как против кумысов с его пушкой играть.

3 лайка

Сколько там у 44 пробоя и на каком он бр полгода как…?))

4 лайка

Хоть я и полностью согласен с тем, что Першинги надо вернуть на 6.3, но тема у тебя не оформлена от слова совсем и скоро придет злой дядя-модератор и закроет ее из-за отсутствия подробного сравнения ТТХ Першинга и его оппонентов на 6.3-6.7

Так т44 ехать может и не огромный сарай как м26. Да и броня имеется из-за нормальных углов, которых нет у м26

11 лайков

Ехать также не сильно быстрее перша, один хр…н первыми на крысиных рассадниках будут фиаты и прочие ЕБРы.
Сарайность-не слишком и больше, хотя…
По поводу брони- кумули также кладут на броню 44ки как и на першовую.
Но у перша увны и бровнинг (против тех же аублей и фиатов)

2 лайка

согласен с первым комментарием, у Т-44 хорошая подвижность и броня может что то да выдержать не говоря про этого товарища

2 лайка

Ах эти истории от тех кто на этой Овощебазе ни разу не выходили в бой.
Я тебя уверяю, ты его если выкачаешь и поиграешь хотя бы 10 боев, ты поймешь что такое настоящая боль.

5 лайков

ну можешь сам создать запись подробную, я может позже максимально подробную сделаю

Есть такая вещь как друзья-товарищи с акками и я в курсе, что такое пердеть на Т95, как весело на мовусе на фульде и каково пёршингам)))) С БК первой очереди в башне спереди

3 лайка

Т-44 танкует все бронебойные снаряды на своём бр, подвижность значительнее лучше чем у першинга, браунинг не успеет расстрелять весь экипаж гробовозок пока ему не прилетит в жбан, першинг просто в силует всем у чего выше 180мм пробоя ваншотается из за отсутствия нормальным наклонов брони

2 лайка

Этот танк игрался только на 6.3 попадая в топ, на 6.7 если будет играть по кд в топе(старый предтоп), то играть можно, но мы то знаем, что сша 6.7 это по кд 7.7 СМЭЭЭРТь

Все 26, это значит все 26. Включая суперперш, Е5, и Е1. Е5 и Е1 будут лютыми имбами на 6.3 =) Но я не против, а то че ток советам можно быть имбами.
А, я понял… Те то Т26 а не М. Но Е1 по прежнему М, так что он входит в понятие “все”.

Супер першинг ведь T26E1-1. Или ты про выведенный из продажи?

Я про этот
39b9b-clip-69kb
Фактически суперперш тоже не “Т”. Это как раз эта Мка обшитая листами.

1 лайк

Это першинг джамбо

Ну и пишу про вывеленный из продажи. Который обычный но с длинной 90мм

Левее

А, ну этот хз, прост наведено именно на джамбо

Это супер першинг без брони. Уже не купить