Понижение БР AJ37 в РБ и СБ

Не вам ли не нравится бк миг21? А, и боковая отдача от пушки, непонятная баллистика и отсутствие трассеров.

Я может чего не понимаю, но на дракене делал х4, на j32b, j30 лучше были результаты.

Там полноценный допплер и снп в купе с нормальной дальностью, что ещё ты хочешь от радара?

Радар тебе даёт всю необходимую информацию: расстояние, скорость, вектор цели, оптимальная дистанция пуска, даже навести ракету через снп можно, то есть не обязательно прям носом на цель смотреть

Если тебе и этого мало, то тебе уже ничего не поможет.

Давай еще с тандерчифом сравним
image

Отличный истребитель с 9Е и 7D ( которые попадают по праздникам), просто супер.

Стрела 10 готова поспорить. Булпапы на 10.0 уже не нужны

Мне без разницы, я не часто пушками пользуюсь

Правильно, штурмовик должен штурмить. Я захожу в сб только базки по бомбить, для додфайтов у меня финский миг.
У меня только бомбы ровно на одну базу и птб, с которыми у меня скорость 1220км/ч. Нафига мне скорость и маневренность когда я возвращаюсь на аеродром? Мне неинтересны, какие у виггена лтх, мне интересно, какое у него убогое вооружение

Сказал обладатель 6хр60м

Я промахнулся пока голосовал и случайно отдал голос не тому, прямо как в жизни

В многофункциональном меню только 6 функций. Вкл/вкл, захват, переключить дальность и ближний бой. На радаре мне показывают статичную чёрточку, у него диапазон 70км. Зачем мне видеть так далеко, если я не вижу у себя под носом?

Я УДАРНИК, я не должен быть истребителем.

А вообще спорная тема, обзор кабины у виггена в сб только тянет на 11.0. Тут скорее нужно поднимать тему о том, что подвесы нужно добавить

Да? А я то думаю, почему я не вижу противника сквозь худ?

Сказал обладатель 4 9D* или 2 9J/G

Это классика, я тоже не знаю почему

Худшая всеракурсная ракета в игре?

Только 2, и тоже уходит на первую лтц

Самая эффективная ракета которой я пользовался. Не надо заходить на 6, выравниватся, просто в додфайте кинуть и фраг готов

Вау, я кидаю УРВВ в шесть противнику и о чудо, он откидывает ЛТЦ…

Ага, ракета которая летит 1-1.3 км, лучшая ракета

Да, для лобовых и виражного боя

Интересно как в лобовых ею можно сбить при наличии ЛТЦ? С виражным боем тоже самое

Да, только у меня только 2 ракеты.
Стоп, а типо как я должен кидать заднеракурсную ракету? Раком?