Понижение БР AJ37 в РБ и СБ

По классификации Viggen это ударник. На данный момент он находится на БР-ах 10.3 и 10.7 в РБ и СБ соответственно. При этом, из управляемого вооружения у нас только 2 тв Маверика и 2 заднеракурсных УРВВ с перегрузкой в 20джы. Из бомб только мелкашки 120кг, а для бомбежки только одной базы нужно загрузить 16 штук! В результате у самолёта нет ЛТЦ, нет встроенного курсового (то что есть, гов№о без трассеров и понятной баллистики), нет вменяемого подвесного вооружения. Самолёт уступает в скорости Фантомам, Старфайтерам, Фридомфайтерам, СМТшкам и Мигам23. Манёвренность сомнительная, особенно в СБ, где на скоростях ниже 500км/ч самолёт расценивает любую команду как «кобру».

А теперь о БР и сравнение с аналогами.

Фантом на 10.0, @%^%*&!# да твою то “№”!
Скорость, грузоподьемность, чугуний в количестве овердох, парлы, встроенный вулкан.

Су17М2
Скорость, грузоподьемность, чугуний на 2 базы, 4 р60.

Мигари всех пород с Р60 и Р60М (У ВИГГЕНА НЕТ ЛТЦ)

А что у нас в сб? В СБ у самолёта БР 10 мать и 7!

Су17М4 с 6 всеракурсками, Ешный фантом с кучей ЛТЦ. Это шутка? Самолёт едва играбельный в РБ, в СБ это кусок кала, который не может штурмить, не может бомбить и не может файтится одновременно, в отличие от всех аналогов начиная с 10.0.

Предложение: понизить БР для AJ37 в РБ до 10.0 и/или в СБ до 10.3

  • Понижение в РБ до 10.0
  • Понижение в СБ до 10.3
  • Понижение в СБ до 10.0
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Откуда у F-4C встроенный вулкан? Или на 10.0 есть еще фантомы?

1 лайк

Он занимает центральный слот без ущерба для подвесов, и не нуждается в иследовании. Это буквально встроенный

4 лайка

Логично.

???

Ты там под чем?

Вигген на реверсе летает быстрее Фридомфайтера

Быстрый маневренный самолет с двумя хорошими ракетами на 10.3 апать? Хорошо придумал

Про СБ немного не так. Ибо никто Вигена не перекрутит на малых скоростях. Ему закрылки позволяют на месте крутиться и не падать. Так же вранье про “худшую скорость”. У земли виген жмет 1400. Тот - же Су-17 уже разваливается. Еще ты конечно же забыл про радар, которого нет у того же Су-17. Да и с ЛТЦ не все так плохо. Тебе же явно пушки в гондолах не нравятся… Ставь ЛТЦ :)

Без ЛТЦ, ганпод, полный кирпич

image - это хто?

1 лайк

так и запишем

так и запишем

вроде бы единственный самолёт с ИД и СНП на этом бр, то есть можно давать два гарантированных фрага за вылет с помощью ракет

2 лайка

смешно

еще смешнее

ты на нем поиграй сначало

1 лайк

поржал

Да ну? Это без подвесов и с топливом на 30мин. К тому же, на 3км ф5с догоняет, потому что обладает лучшим твр

У противников есть лтц. Бляха, это штурмовик, почему я в сб вообще должен воевать с леткой со всеракурсками?

Это, гриша, вместо ракет и бомб и пушек.

Для меня любой самолёт с трассерами отдушина

У тебя лучший радар на твоём бр, неужели ты не можешь построить заход так, чтобы выйти в зпс?

Во первых, если я в вираже, то я очень быстро теряю скорость, во вторых самолёт постоянно хочет сделать кобру, в третьих противники НИКОГДА не летают одни, и в четвёртых, если я в вираже, то мои ракеты абсолютно бесполезны, ибо не довернут

Радар который показывает несколько точек в пару пикселей от центра экрана, и по котором фиг определишь хоть что-то?

Не надо врать, у тебя остаются ракеты. И насколько я помню, ты можешь взять 1 пушку и 1 блок лтц

Куча бомб и ракет? Скорость? Фантом истребитель, и то лучше виггена в качестве штурмовика