Понижение БР Chi-Ri II до 4.7

Прастити. Может в мою тему про Т53 тему зайдете?

Это который? TYPE 1?

Ну я подожду пока пояснятели за “кыдэчятыресекундыыыы” придут, модно сейчас про него писать.

А после 2 выстрелов?

А там уже не важно, главное что в карточке написано.

Понимаю, что мое сравнение достаточно грубое, но темка нашла отклик сообщества и улетела в “передано разработчикам” Пересмотр БР Chi-Nu

А ещё любят про 80г взрывчатки вечно говорить. Правда хрен они дамажат лучше 27г у пз4.

2 лайка

В игре есть плохие танки. Их не стоит понижать, на них не стоит играть. В игре есть хорошие танки, их не стоит повышать, на них стоит играть (Улитка этого не понимает, поэтому повысила многих из них).

Конкретно здесь всё сложно.

Если бы танки правились по боевой эффективности, а не по времени своего изготовления помноженному на конкретные свои особенности, то Лосату можно было бы дать 5.0.

Так уж и быть, проголосовал за, ибо вроде человек неплохо понимает, о чём говорит.

лица 3.7 представил? куда его пробивать то? плюс пушка мощная, 4 секунды кд и пробитие 150мм, с дубу рухнул? так у него ещё и второе орудие есть, пусть на 46 пробоя, но оно есть, категорически понижать бр нельзя, ну или тогда вместе с т-34-85 (всеми), у них пушка слабее, брони меньше, а бр выше

1 лайк

Убьют без особых проблем. Главное напрямую на пушки не переть. И какие 250мм пробития? 2 орудие модно считать бесполезным, тонкая броня без углов, кд у него на 2 снаряда первой очереди, ДВА снаряда. У пушки остроголовники что значит рикошеты.

Пушка 85мм лучше из за дикой нормализации тупоголовника

2 лайка

Что я тебе писал про углы наклона брони?

у чири2 на 5.0, явно толще чем у т-34-85 на 5.7, странно, что её не понизили до сих пор, хотя у неё и броня тоньше и пробития меньше, и кд дольше, и второй пушки нет

у т-34 под углом, ну и что? однобрники спокойно её шатают в корпус

В чем она толще? Оно без углов блин расположено.

ну немецким снарядикам как бы на угол обычно плевать, если там номиналка меньше 90мм, 45мм под 60 абсолютно спокойно протыкаются и на 3.3 пазиками4, а на 5.7 пятые пазики вообще шанса не оставляют

Амерскую 76 мм при довороте может танкануть, а этот чи не танканет.

1 лайк

и пробития, позволяющего лишь с шансом ± 15% пробить маску пантеры, да и бк тигра может танконуть