Понижение БР Chi-Ri II до 4.7

Ну да чтобы страдали как Пазы сверху и как Чирик)

Только ты не учёл что у танка с 2.3 пушка с 1.3? Это одна из лучших пушек 1.3 но всё же, она к этому моменту морально устарела. Имеет шанс не пробить в лоб даже t-80. А у pz 4f1 орудие с первого Штуга, который на бре выше, притом, что он самоходка, а не танк. Да и кумулями не особо лучше пулякает Маус на 15 бров выше.

Что касается Чирика, то он в лоб насквозь шьётся танками 2.0 и 3.0. Пробитие у него как на немецких пушках 3.7-4.3. Конечно его стоило бы понизить. Но игра не про баланс, игра про нагиб. Играешь на хороших танках в сетапе - у тебя винрейт 70, кдшка может двойка или даже тройка, если играешь на кд. Играешь на плохих попивая пивас - винрейт 45, кд 0,5.

Нормальные танки на этом бре это t14 и kw 1c. Не позорились лучше бы в принципе требуя создать более хорошие условия калу, который уже с 2.0 бра пробивается в лоб везде, а у него самого пробитие как на немецких пушках с 4 бров ниже. Его на любой бр поставь он будет неиграбельным. Противоположность это например Объект 279. Его куда угодно ни поставь - он всех насилует. Ему может даже 10.0 дадут и он там будет более-менее играбельным. Ибо концепт создавался на века. А тут творение сумрачного японского 140-см гения с IQ 85.

Хотя почему я вообще говорю, что у него пробитие как на немецких пушках 3.7, если у Паза есть опция взять подкаль на 180, а у этой хрени такой опции нет…

Ну просто вот как к Чирику танки бра 2.0 относятся. Правда тут это скорее отчасти баг анализа - в края башни он его не пробивает.

Вот как к нему относится американская лтшка бра 3.0.


Типа в нём единственное что есть сильного - это края башни. Но там и так и так экипажа нет. Просто каморники туда залетать не будут. Можно сравнить с jagdpanzer38, который не пробивается никуда, кроме нлд, везде имея 100-120 мм эквивалент.

И я был изначально против того чтобы понижать его. Как раз потому что оно на любом бре страдает на каком его ни поставь. Оно медленное, брони нет, пробитие среднее.

Ну вот у него немного лучше углы (-8 против -10) и немного лучше скорость поворота башни чем у первых Пантер - всё. Но какое это имеет отношение к делу если Пантера бронированнее, быстрее и пробивает на 50 мм брони больше? А это танк ну на одну единичку бра выше, если говорить не про прототип.

А вот это то что должна из себя позволять хорошая техника в соло выжимать среднему игроку из боёв. Это pz iv f1 в сетапе. Лоуранги, а не средние. Но может ли позволить Чирик хотя бы нечто отдалённо подобное? Я очень сомневаюсь.

1 лайк

Немного офтоп. Вот бы еще зерохам (премиум и батлпасный) снизить бр до 4.3-4.7, раньше брал зеро из бп в совместку с чи-то. Вообще не понимаю, почему им дали 5.0…

1 лайк

у него другой тип форсажа (метанол вроде), но Улитки дали ему +5 лошадей, а БР повысила


Моя тема в гугл новостях. хихихи

3 лайка

Статистика.

Сколько лет игре, а игроки до сих пор лезут в виражный бой с зеро и ноют, что они имба.

Вот и получаем несправедливые бр.

1 лайк

0 лет
3 года альфа теста
8 лет бета теста

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.