Понижение БР Chi-Ri II до 4.7

когда набиваешь КД выше 1.8 включается запретная механика о названии которой нельзя говорить (РоландПеУморт)

Да это щас стал. Раньше у него движло было одно из самых плохих. Там то ли на сотку, то ли на полсотни хуже по Л.с, чем у М4А3, который как раз и есть клон у Япошек.

Щас уже пофиксили видимо.

Стараемся!
Ничего, я щас со Шведов на Японцев пересяду и кд упадет на четверть еще)

Это танк который делает “резня”, вроде ползет ровно также как и американский.
P.S. А все, увидел ответ)

2 лайка
Спойлер

Ты такого не говори, а то статисты с мажоров прибегут и начнут говорить, что у Японии шикарная техника. (Не играв на этой технике ни одного боя)

У шермана кстати двигло настроили по тормозному усилию, а не по номинальным лошадям как у других, там как раз 50 лошадей разницы, может японцы по нооминалу дали?

смысл спорить с кирюшей,если он в другой теме утверждал,что он чистый советовод?

2 лайка

ящер проснулся

Осуждаю геймплей на имбе. Вон Т-34 ниже по списку. Имба, какая она есть. Не эти ваши несуществующие нарисованные шведские шерманы.

…СССР лучшая техника в игре (Не играв на этой технике ни одного боя.
Тащемта далеко ходить не надо. Кирюша, твой выход!

Скорее всего, но факт его слоупочности по сравнению с американским, я прям заметил, когда играл на нем (В топе). Двигался он куда медленнее, чем отечественный М4А3 в топовой сборке. Сейчас видимо допилили. И скорее всего, это амриканский шерман сломали или привели к достоверным данным, что и у Японцев)

сильно купил 4 месяца назад Шермана
сильно пошёл крабить песочек/качать ветку

Не, Ford GAA и у шермана и у першинга дает сейчас свои 500 лошадей максимальной мощи, а не 450 номинальной

Шерман имба, тут никто не спорит. Этот еще и третьего ранга, а других отечественных перевели на 2 ранг. Справедливость восторжествовала, я считаю. Кто не согласен, покиньте сие проект!

Так ага. А почему тогда Японцы получили тогда на тот момент “плохого” шермана?
Это его починили или это американцев привели к хар-кам Японца?

По карточке смотреть то японцам докинули лошадей получается, стало столько же.

А, ну вот. То есть то о чем я и говорю.

как и большинство японцев?)

Зачем вы забуллили чела который живёт в своём советском мире и сравнивает японцев с тридцать четвёрками. Он в теме про топ-авиацию говорил про илов вторых.

4 лайка

Просто у всех остальных в игре игра а у него адрес советский союз, канатчикова дача…

Вот мне бы кто объяснил почему у Паза 3j бр 2.3, а у Паза 4f 2.0. Я бы поржал. Потому что вполне может машина более хорошая, буквально из той же ветки, быть на бре ниже, чем машина более плохая. Я об этом в самом начале темы и написал.

у него броня картон, чопикс

все должны быть минимум 3.0