Понижение БР Chi-Ri II до 4.7

быть картоннее Шермана - надо постараться

1 лайк

и Чи-Ри

БТР-80

Не страдает

gosling_v_akhue

Иди качайся короче. Ты вообще ничего об игре не знаешь.

Потому что у тебя нету Т-44? Или каким-то образом он исчез из статы?

Спойлер

image

4 лайка
Спойлер

1 лайк

Да этого Такуми уже забыли все. Но в рандоме, если встретить такого, то он с хорошей статкой скорее всего. Чисто для челленджа пойдет. Тем более, что по большей части на Японцах уже статисты играют, которые в игру как минимум играют.

Чи-ри смог

2 лайка

НО… но… это было только один раз, более не припомню случаев танкования мною кт на т34

потому что я ни разу и не танковал вплоть до одного из крайних боёв, в которм мне повезло дефнуть снаряд кт

Ну хоть где то он первый)

именно поэтому серверный статистический балансировщик шлёт их

Ты мне тогда четко покажи против чего броня Т-34 хуже чем у чи-ри если так не понимаешь. Желательно со скринами.
Я тебе привел танк который четко показывает что у чи-ри броня хуже

1 лайк

так. ты давай удали, а то мы тебя по этому факту раскатаем

нет, он лучше чем Литой Шерман, у него не такая уязвимая “уязвимая зона”, в которую в лоб БТ-5 пробивает

А катаный шерман?

Я тебе про Т-44, а не про Т-34. Все ок?

Как минимум, мы говорим про броню на танке, а не об орудии на совершенно другом танке.
Чел, ты кринжу не неси, ага. Шел бы отсюда, ей богу. Уже реально начинаешь надоедать даже мне.

Да у тебя 1000 боев в тРБ, ало! Ты зелень коих в игре сотни тысяч. Ты когда наиграешь как минимум под 5к, можешь хоть голосок подавать. А пока ты об игре вообще ничего не знаешь, а тем более, про танки высоких рангов.

Так им и надо получается?)

Просто как ввели этот Японский АЕ, они уже дырки все на картах облюбовали, обклеились кустами и давай в борты всех убивать.
Но машинка нормальная, куда лучше, чем БТР-80, я считаю.

Спойлер

загружено

жалко она встречает советский 80мм борт

А катанный шерман это уже крутой шерман от Бреда Пита.

Хотя кстати у Япошек по-моему один из самых слабодвижущихся шерманов в игре.
У него другой движок стоял на момент, когда я Японцев качал.

1 лайк

Ну я честно стараюсь выше 2кд не подниматься((( одному сложно статку всем японцам сливать (((

нет, нормальный Шерман