Понижение БР Chi-Ri II до 4.7

можно каждому участнику темы (5 человек) по 3 дня бана, а Кириллу 15 дней бана (и не только на форуме) ?

Такие как он - не поймут.

Он буквально докопался до того, что у разных снарядов разная приведенка при одном угле встречи. (Возможно не совсем правильно написал, но поищите выше сообщения от лисы, где он по тигру стреляет)

у пантеры они точно также забаганы

спасибо кэп, но для меня это не секрет был

оке 112, всё равно > лба башни т34 (5.7)

а он не влияет видимо совсем? ну извини не знал

на т-34 её тоже очевидно нема, особенно для бра 5.0+, почему умалчивается?

при чём тут зенитка? по моему леопарда на 5.7, р3 на (не помню каком бре) пбв501 и других гостей из будущего на заниженных брах хватает

ладно, в полигоне или в юзермиссиях они могут встретиться, ну или если какой-то придурошный решил покататься на 3.0 против 5.0, но это отдельные и довольно редкие случаи

можно, если все снаряды забрать, ну или тогда т44 на 3.3, на чо пробой хуже чем у пз4г

совет не знает о своей главной особенности нации до 8.7

А, прошу прощения. В этом споре про пробития и т.п. не понял тему нашего с вами диалога.

Похоже мне даже в таких очевидных местах надо ставить приписку “сарказм”…

вау, 90мм лоб башни не снилась, ну видимо не знали об этих “снах” кт, амерские т-29/34 итд

Спойлер

внезапно, да ?

Что ты пытаешься доказать? Что Чи-Ри 2 стоит заслуженно на 5.0?

Давай так. Ты сейчас по пунктам распишешь его плюсы и почему ты по твоему мнению прав?

1 лайк

я сейчас как один человек (но он говорил про КТП) расскажу о древнейшем забытом приёме - отворот башни в сторону

ты в +100500 раз быстрее их, флангуй

Шансы его танкануть есть.

1 лайк

нет, и даже не скрипт на python

представляй дальше, кто против? но имей ввиду, что с реальностью это ничего общего не имеет

ещё бы 0,75 написали, ну чтоб точно дошло

нельзя

зачем? я его прекрасно понял, иначе бы не писал про т44 на 3.3

Не можно.

Да все мы были такими же. Это классика “юного” максимализма.

Обосра…Опростоволоситься, но яро отстаивать собственное мнение с обгаженными шароварами.
Тут время надо и собственное принятие проблемы. Рано или поздно, Кирюша наш придет в то же состояние, что и мы. Главное - время.

Ну бывает. Главное, что мы ему объяснили и пускай даже в такой то каше. Он может ради прикола перечитает собственные сообщения и усомниться в собственной глупости и перестанет так нести чушь и будет узнавать новое из общения, чтения и тп.

Главное быть добрее друг к другу)

Все так. Но пантера на 5.3 стоит (А ВК я не учитываю, так как это серая корова даже в подметки к пантере не годиться).

Странно тогда, что ты об этом не упомянул и еще странно так возмущался. Типо “Ачо”.
Для тебя это должно было быть как проявляение собственной ошибки в тактике.

Ну так, отправь их на БР выше и они будут категорически страдать. У нас игра не про историю, а про реализм, где машинки разных лет, воюют друг с другом.

Учитывай приведенку, углы склонения, также баганную маску, которая танчит, даже снаряды ктх.

Корпус вообще кроме кумулей, не пробивается вообще ничем.

Которые в корпус пробиваются и в борта маски намного чаще, так как снаряды не касаются баганных углов башни.

очень) жаль урона зис4 маловато будет, а так да, я даже не предполагал, что так можно

компенсируется перезарядкой (даёшь сначала в наводчика)
через 6.5 секунды (в стоке), ты перестреляешь кого угодно кроме Шермана, но он тебя в силуэт не пробивает

Ну хз, я для себя форум открыл только на… 11-12к боёв что ли… Да и то поначалу больше читал, чем писал.

3 лайка

ну это ладно, её можно даже не считать за пантеру, так как можно в влд с т-34-85 пробить

да вот бтр80 и подобные ВРОДЕ не особо страдают, леопарды всякие явно по картоннее будут тигров/пантер/шерманов/исов

хотел бы я написать, что лично со мной никогда такого не было, но в одном из крайних боёв на ней я всё же каким-то раком танконул болванку кт, на вторую удачи уже не хватило но всё же, тут должен согласиться



О чем я собственно и говорил, Кирюша.
У тебя даже Т-44 нету. Как ты можешь о нем говорить то? Ты не играл на нем ни одного боя. Иди качайся и играй. Карточки рассматривать и я могу.

2 лайка