Понижение БР Chi-Ri II до 4.7

Ты глупенький или что? Покажи, где?

Я тебе привел единственное что может нормально броню показать.

Только броня не от Т-44, выбор снарядов не от т-44, подвижность не от т-44, поворот башни не от т-44… продолжать? Или у тебя больше одной переменной не помещается?

О, а можно мне у Мауса забрать снаряды для 128мм, оставив только кумысы на 100мм для 75мм и отправить к пз3N. Ну а чо? Пробой одинаковый)

1 лайк

У Т-44 броня есть, которая большинству танков во сне не снилась. Его же не зря терминатором прозвали.
Тем не менее, он отправлен на 6.7 ныне, так что все справедливо.

1 лайк

я знаю, он так и не сказал что у него было по Азбуке в 1 классе

2 лайка

кириллврот героически сдерживает напор сразу 3-4 человек в попытке что-то ему объяснить. Достойно уважения

13 лайков

Кирилл, ты случаем не медуза ?

Спойлер

image

Тему успели закрыть из-за редактирования, потом вернули. Уже 70 набрали, можно открывать шампанское.

Но вряд-ли что изменится. ТЬему делал можно сказать для себя.

P.s Не используйте центровку текста. Здесь это не любят

Пытаются на путь истинный наставить. А то подобных Кириллу - 3/4 аудитории. Нифига не знают, но лезут со своим экспертным мнением.
Представляю, как он приходит к врачу, жалуется что нос не дышит, врач говорит, что нос сломан, нужна операция, а это чудо отвечает “нет, вы врёте, это простуда”

1 лайк

75% - а то вдруг не поймёт

Просто у колумбуса был плохой день)

1 лайк

Центровку текста? Скажу честно - я тупо скопировал свою тему со старого форума. Копировал с телефона, так что как оно там на компах выглядит - даже не знаю)))

ОЧЕНЬ плохой день

Ну учитывая количество (цензура), с которыми модерам приходится общаться - я им даже сочувствовать начинаю.

да.
зря я столько её понаписал

Главное бан за писанину не получить)

ты говорил про 4 H - у неё немного другая пушка
вот у ранних длинностоволок под углом 106мм

1 лайк

Мне кажется он сам должен это понять. Сколько человеку не объясняй, если он сам не хочет воспринимать информацию, его никто не сможет в этом убедить.
В таких местах нужно действовать более радикально. Ввести изменения и пусть ноет эта красная линия. Да, чутка меньше людей станет, но это не проблема же. Люди, которые привели очевидные факты, сравнения, ставили опыты, экспериментировали, знают куда больше Васи Пупкина, который впервые зашел в игру и в итоге теперь на форуме за умного пытается проканать.

1 лайк

Я вот однажды мут на 3 дня получил за какой-то спор с челом по поводу коллекционных мемцев.
Я даже как-то вздохнул с облегчением, вернулся весь дорбый и позитивный. Немного бана на 3 дня никому не помешает)

1 лайк

Это я про свою тему. Её в корзину кинули, спасибо, что удалили от туда и вернули обратно