Понижение БР Chi-Ri II до 4.7

да, тупоголовка доворачивает

статистическая погрешность

ты буквально взял пробой 3 пазика и сделал из этого пробой 3 Пазика

прочтите предыдущее

хаха что? я вроде ясно написал пз4Н, где ты там увидел цифру 3? выходит ты обосрался

откуда мне было знать, что враги в синем сольются столь быстро? я рассчитывал на их поддержку, но вышло всё не так

и т34, но про это почему то вы решили забыть

ты (цензура) взял пробой 3 Пазика и выдал его за пробой 4 Пазика ты (цензура) (цензура)

А т34 то где в силуэт шатают? Особенно ромбующую? Там всем приходится выцеливать башню, а т34 зачастую спокойно шатает всех в силуэт за счёт бешеного поворота тупоголовок.

2 лайка

вспоминается СТЗ, которую Флак 8.8 через раз в ВЛД берёт (тут конечно больше от Улитки зависит, но сам факт этого должен о чём-то говорить)

Почти любым, но мы же всегда учитываем топовый снаряд. Как и в картошке, танки чаще всего рассматривают именно в топовой сборке или наиболее эффективной.

это где же?

а это… это под углом в 30 градусов, ну извините, не дочитал

везде, особенно если т34 ниже находится

56 градусов, ровно такой же угол, разница приведенки в 3мм, ну на тебе ровно та же приведенка


Ты облажался дорогой, нет никакого “снаряд еще не взвелся”.

Ну еще раз смотрим. 56град угол и 56град угол, точно поменял? разница в десятых градуса, не более

Так и я про пазик не слова не сказал. Я его привел как пример того что пробивает чи-ри, а т-34 не пробивает, что ведет к твоему “броня слабее” и показывает что ты снова облажался

И? А у чи-ри 2 5.0, что это нам дает?

Ну, у пазика в сравнении с чи-ри по факту на практике одинаковый пробой. Это нам дает то что у чи-ри пушка от бр 3.7 немецкого

1 лайк

А еще учитываем танкующий лючок мехвода, гнездо пулемета и отвратительно-забаганные углы маски орудия. (1940-1941) Как по мне лучше шотаются, чем (1942)

@KirillProt тебе 4 человека расписывают в чем ты не прав. 4! Карл. Причем расписывают с доказательствами, со знанием игровых механик. Ты же упёрся в " у этих цифирка пробоя большая, а у этих цифирка брони масенькая, значит первые вторых всегда пробивают"

2 лайка
Спойлер

1 лайк

Открою тайну, Кирюша. Любой танк умирает в большинстве случаев, если находиться ниже атакующего.

Им броню наклонную дают для противостояния с противниками на одной плоскости или находясь чуть выше. У них для этого наклон и присутствует.
Да-да, ну это если ты не знал.

Спойлер

найди тут цифру “106”

Опять. Опять пошли отмазки. Уже и рельеф начал подключать к спору.

1 лайк

не показывает, так как ты взял откуда-то из головы пз3, который в нормальных условиях ни чири2 ни т-34-85 тем более встретить не могут

это даёт нам то, что у пз4 на 3.7 пушка уровня 5.0 и даже лучше, 6.7, так как у т44 пробой пониже

Спойлер

@フォックスサムライ
@rLaBHblu_no_cak3

Не пойму, зачем вы спорите с игроком, который наиграл от силы 2к боев? Он толком даже сказать ничего не может.
Весь разговор скатывается в какие-то пробои, броню (который на Чирике нету очевидно) и в итоге приходите к спору вообще о каком-то пазике, который рандом сношает у пряморуких.

У Панциря пробитие еще ниже. На 3.3, получается?

2 лайка

Нормализация, снова

танк это - СОВОКУПНОСТЬ характеристик, 44-ка может попав в топ почти все снаряды врага (цензура) послать, а так та она по подвижности ±= М18