Понижение БР Chi-Ri II до 4.7

я про 34-76

Бешенец из картошки?

Ты про Кирилла? Возможно.

Спойлер


дополню

Джамбо внезапно может пробится когда доворот прокает особо сильно, малополезно и рандомно но может пригодится. А я начал играть еще осторожнее.


Угу, слепой, так и запишем

А то что это баг рентгена ничего?
В итоге Т-34 пробила тигр в ромбе, чи-ри в то же место не пробил.

Ты писал про

Но раз уж если перевираем на 4 пазики, то мозгами пошевели и пойми что он ровно такая же зеленая зона. И где эта ваша броня против 4 пазиков?

А? Как это

Превратилось в какой-то там пробой чи-ри в сравнении с пазиками (да еще и с цифрами пробоя пазика буквально с потолка)?

внимание - куда (цензура) делись 30мм приведёнки ?

тем более

да, это значит, что он будучи на 3.7 может спокойно пробивать 6.3 (ИС-2 (120мм влд под прямым углом))

смотря какая и смотря каким снарядом

да мне сложно развернуться на 180 за милисекунду до ваншота по мне, чтобы хотя бы успеть выстрелить в ответ, да и ты так не сможешь, так как макс. скорость поворота у кв1 л11 для все игроков равна

Нормализация. Которая у советов дикая. И это даже не рашн биас. Даннные о довороте взяли из американских баллистических исследований

1 лайк

Слушайте, а если замутить на форуме тему “цитаты великих о японской технике” и начать скидывать туда сообщения подобных кирюше индивидов - как быстро тему снесут а создателю выпишут бан?

5 лайков

Да, я про Кирюшу

обосрался и ещё пишет “тем более”

что у тебя по азбуке в 1 классе было ?

2 лайка

Ну песец, тебя обошли сзади и убили - виноват не ты, что полез вперёд, не посмотрев, что союзников рядом нет, а противник.

Да и изначально разговор был о том, что пазики шатают КВ в силуэт, тебе показали, что это не так и ты начал юлить, карта у тебя виновата, союзники идиоты.

2 лайка

я всё ещё жду Кирилла, пусть ответит куда делись 30мм приведёнки

Ты серьезно выставляешь то что ты невнимательное нечто что провтыкало пазик и дало зайти сзади плюсом пазика? Ну знаешь, так и БТ-5 будет лучше абрамса потому что зашел в корму и выбил движок.

не ну это факт, остальное - нытьё

Просто я сам в картошку нехило наиграть успел (чёт в районе 15к, вроде), но было это года до 16. Но почему-то у меня мозги срабатывают, что кроме циферок в карточке надо смотреть и на реальное положение дел.

а по моему ты слеповат, так как там уже совершенно другой эквивалент брони, но ты это опускаешь я так понял да?

потому что ты в тихую немножко поменял угол, думая, что это будет незаметно

перевираем? изначально ни слова не было про третьи пазики

вот это да у пз4Н бр 3.7

у него даже больше оказалось, вот если бы я завышенно кол-во мм написал, тогда да

Т-80БВМ умирает от 4Максимов - тоже ИМБА ?

А в чем трабл то? Хорошо, давай разберем по полкам:

3.7 США


Частый гость рандома на 3.7 - Шерман и Чаффи. Имеют (примерно) идентичные хар-ки снаряда.
Пробивает практически в любую часть Чирика в лобовую проекцию, как минимум на дистанции до 500метров.
С чаффи там точь в точь такая же ситуация.
Если брать более пробивные ПТ вроде Вульверина (3.3) с топовым снарядом М62 с пробоем 133мм на 500м, то там и вовсе проблем с пробитием этого танка, не должна возникать.

3.7 Германия


Частый гость рандома за Германию - Четвертые Панзеры. А конкретно достаточно Отличный в своем рейтинге Панзер 4 Ш, который имеет орудие намного серьезнее Американских.
На дистанции 500м, панзер 4 Ш вообще разбирает бедного Японца на куски без малейших проблем.
К этому же относятся и третьи панзеры, которые идентично справляются с танком.

Как видим, третий панзер Л также легко расправляется с Чириком.

3.7 СССР


Т-34 (1941) самый частый гость рандома и как видишь, на дистанции 500м он спокойно пробивает Чирика в лобовую проекцию.

Также как и Т-34(1940), хоть и хуже, но также справляется с Чириком на дистанции 500м.

3.7 Британия


Кромвель имеет боеприпас болваночный, так что бедные британцы по кд будут страдать, это их кредо. Тем не менее с пробоем 120мм на дистанции 500м, вполне хватает, чтобы пробивать Японского Чирика в любую часть почти. Тоже самое касается и других танков Британии. Но снаряды там либо от клонов, ибо это сами клоны с клоновыми снарядами)

3.7 Италия


Из-за отсутствия НЕ клонов на 3.7, взял убойную штучку за Италию.
Как видишь, на дистанции 500м, ПТ справляется на ура. Учитывая крупнокалиберное орудие, смерть для этого сарая будет моментальной.
Остальнаяя техника Италии на 3.7 - клоны. Шерманы, Чаффы и тд, я не рассматриваю. Они есть у США.

3.7 Франция


Франция имеет тяж, который спокойно пробивает в лобовую проекцию на дистанции 500м без каких либо проблем.
Остальные танки - клоны. Шерманы, чаффы - США.

4.0 Швеция


Так как у Швеции нормальных танков отечественного производства на 3.7 нету, я беру тут ПТ БРа 4.0
Так как, автор предлагает его на 4.7, то очевидно, что Чирик будет противостоять Пвкв 2, который вдоль и поперек шатает бедного Чирика в любую проекцию на дистанции 500м.
Про остальные танки я даже говорить не буду, там еще больше пробоя и очевидно шанс пробития там еще выше.

Китацы не имеют как таковой техники 3.7-4.0 собственного производства, так что я их не учитываю.
Шерманы, Чаффы, Т-34 и прочие танки это клоны главных наций, которые я уже рассмотрел.

Израиль не имеет техники на 3.7, поэтому я их не рассматриваю как потенциального противника.

Япония в солянке, очевидно при пробитии в 140мм+, конечно на дистанции, хоть километр, могут спокойно ушатать собственного клона. Тут даже спорить бессмысленно.

Стоит ли тебе говорить, что “Не разбираешься, лучше молчи”? Тебе для начала научиться играть или хотя бы для начала научиться владеть информацией?
От перехода Чирика на 4.7 ничего не поменяется, но для чирика жизнь станет более комфортнее.

4 лайка