Понижение БР для Киюн-Каев

Да аналогичная ситуация и с Италией, хотя сейчас ей неплохо ветку наполнили (хотя мне, как италоводу, очень неприятно лицезреть Т-72, 2С1 в ветке). У макарон сейчас весьма хорошая штурмовка на AV-8B, и AH-129D, но вот ОБТ…
Делал я тему насчет их БРов - бестолку, к сожалению.

1 лайк

скажут что это аналог Леопарда на заниженном БРе и с DM33

За. Это пример устаревшей техники, БР которым надо перерабатывать для адекватной играбельности

Проходная машина которых и 3 и все являются топом своей ветки?)
Я вот лично хотел бы на них поиграть как на нормальных самолетах, особенно если учитывать что их тот же су-11 что по виражу, что по скорости уделывает.

1 лайк

У италов куча хорошей среднеранговой и песочной техники, есть на чем играть.

Помню как на киюнах и особенно на ки200 просто выносили команду америки в труху

Ты что, ща придет стримлер с ником-диагнозом, и начнет доказывать, что кикка - имба уровня су11, т.к. у нее тяговооруженность такая же.

1 лайк

Хе-хе, сначала дождаться ответа от @Lord_Komissar о бумажном кораблике у Японии.)

против.
сперва а2д-1 на 6.0

1 лайк

Ну вот когда он станет истребителем, а не штурмовиком - тогда и поговорим.

1 лайк

а когда дроиды из статуса бумаги выйдут - тогда заходите.
их вообще удалить надо, как пантеры2 и тигры 105

Буду всеми руками “за”, но только когда ветку авиации наполнят. А пока у нас на 5 ранге есть 7 машин, 3 из каторых - киянки, одна кикка, 2 сейбра и один ракеталёт с завышеным бр.

Я нажал “против”.
Не потому, что против конкретно киянок. А потому, что против бумаги.
Это раньше затыкали бумагой дырки в ветках (киянки, пантера2, тигр2-105, колян), когда не хватало техники.
Но я считаю, что сейчас надо уходить от этого.

Fuji T-1

Спойлер

T-1B

Ну или не японский, но всё же. Южнокорейский T-50

Спойлер

А что с ним не так?
И кстати про временные рамки… у нас корабли ПМВ по БР выше чем многие корабли ВМВ и позже.

Спойлер




Корабли4

Один браунинг и два сайдвиндера, круто че. Самое то на 8.0 как замену кеюнам.
Ну хотя в теории натянуть можно, то ли на него, то ли на Т-4 предполагалось вооружение и вычислители ставить в случает необходимости.

Вот спросят тебя про танк с ЗХ советам, а ты скажешь “не советский, но все же. Польский леопард”

1 лайк

Я конечно против такого. Но с учётом того, во что катится тундра, и разрабам пофигу на это, и они культивирую разврат, я не удивлюсь, если увижу в советской линейке что-то такое.

Это у улитки профессионально.

сперва амерам Иракские и Саудовские.

Спойлер

IqAF Su-25

А то ишь!

тут скорее: кораблям нужны СБ сэтапы, а не БРЫ (в этом случае они и миноноски WW1 смогут по 7 в каждую ветку впихнуть)

я готов выйти с ним в полигон и сравнить ЛТХ