Понижение БР для Киюн-Каев

  • За 7.7
  • За 7.3
  • Против (Хотелось бы знать почему)
0 проголосовавших

Времена когда японская киянка кошмарила рандом давным давно прошли. И прошли не только благодаря нерфам, а ещё и из-за добаления огромного кол-ва новых машин. Однако это не спасло кияночку от дальнейших нерфов… Сейчас мы имеем самолёт(ы) - ранние реактивы с виражом в 30 секунд, по сути аналог пушечного Ar 234, но на БР 8.0… Рандомный дамаг пушек не внушает доверия, а если подвесить бомбу то вообще превратишься в один из самых медленных бобров на уровне, а мы, хочу напомнить, уже пару лет как считаемся истребителем.
В общем. Предлагаю снизить БР всем Киюн-каям до уровня как минимум 7.7, хотя сам лично думаю что ему место на 7.3 - напротив Арадо С3

4 лайка

тут скорее: “а давайте вспомним БР 3 Морского Метеора и подумаем вместе. почему же у него в стоке тяги больше, чем у Кюн Кая в топе ?”

2 лайка

Я конечно буду шизом, но я против, потому что против.

карточке верить нельзя
и он по виражу ±, но только если не с 800кг, а так он нормально крутится (а ну точно, это же японские самолёты что играют только через вираж, потому что это у них самолёты такие, а не потому что у них самолёты которые в основе только через вираж и играют, что влечёт за собой оттачивание этого скилла; и когда они берут быстрый самолёт, то они уделывают нормальный самолёт)

относительно, со старым переапаным фугасом в 59.5г и 920м/с дамаг был шикарный, а сейчас надо просто привыкнуть к новой баллистике
а если ты про дамаг бронебоек, то у камарника взрыватель не настроили (если они конечно его вчера не поправили) он детонирует сразу же после пробития

я конечно проголосовал за 7.3, но я это сделал только потому что Япам нужна либо Кикка на 6.7 (и то Биркет всё ещё лучше её), либо что-то штурмовое под БР Продакшена (а так естественно 7.7)

По ощущениям, в пред-топе вираж ± 23-25 сек на закрылках и с энергией, что как бы не плохо, но есть нюанс, самолёт тяжёлый и энергия сливается за 1,5 витка практически в нулину, а тут уже и половина вражеской команды тут как тут.

хотя тут раздельный БР ТРБ и АРБ

я описываю как играю на нём в ТРБ (понятное дело там пилоты с 1.5 извилинами в большинстве своём) и он там нормально себя в плане виража показывает

я на нём переиграл G.91, который вытягивал меня через вертикаль, но всё равно получил в движок и упал
меня F-5 хотел перекрутить, но не учёл что у меня 150 снарядов на пушку и я могу особо не жалеть БК

Так машина проходная, вряд ли кто-то сурьозно на нем играть нынче собирается

штурмовик до 9.0 - ну да проходная
и в принципе главый штурмовик Японии

Штурмовик с одной бомбой? Интересные у тебя вкусы

А где пункт в голосовании (Выести из игры, т.к бумага). Или Япам можно с бумагой жить, а кое какой нации ни ни.

с вводом бронебоек на 30мм - главный штурмовик
хорошо, найди японца который и нормальный в плане ЛТХ и у него нормальное подвесное (помимо: Гинга не считается т.к. она единственная нормальная и Репка тоже т.к. там 2 ракеты с которых я делал пары Маусов)

отбалансить почти весь совестcкий флот и вывести его из игры т.к. он не идёт во временные рамки других наций ?

1 лайк

Аркаш, спок. Кеюнов еле отстояли, в отличие от пантеры, коляна, и моусов. А так у Японии ситуация в плане насыщенности ветки ГОРАЗДО ХУЖЕ. Так что не обижайся на каждого минора, уверен и тебе когда-нибудь обязательно введут какую-нибудь шляпу, о которой ты так яростно просишь :)

3 лайка

Зачем просить шляпу на ввод, когда просят вернуть то, что сейчас бы не было баластом, а на этом играли и это качали. Ты знаешь о какой я технике.

Пантера 2 и зеня были лучшеми среди 2 мировой у Немцев. Даже З/Х у Пантеры был. И отличное вооружение у зенитки.

немножко обидно, но в целом Улитка может добавить 356 единиц новой технике Японии чтобы уровнять её, но зачем это делать ?

Спойлер

image

нормальной техники я тут вижу 2.5 штуки и то 0.5 из них слишком заточены под 1 задачу