Необоснованно завышенный БР самолетов линейки R2Y2 Keiun kai

Спасибо большое, я вам очень благодарен за помощь. Впредь постараюсь не допускать подобных ошибок

Че, так сильно лычку хочешь?

шо? модерку? не спасибо, на эту корпорацию зла я работать не собираюсь))

путь самурая…

R2Y2 в лётке это “Зеро, но на 2 БРа выше”. Количество желающих перекрутить «большую, толстую фигню» не даст соврать. Фиг догонишь, фиг уйдёшь.

Ну а в ТРБ тупо крутишь всех, даже поршней (но в меру).
Хватаешь ленту для наземки (недавно её апнули) и штурмиш. 4 пушки, плоская траектория, 150 снарядов на ствол, 65мм пробития. Всё как доктор прописал.

Чисто «без вариантов» и «бывало хуже» самолёт.

У нас есть Vampire на том же БРе, играется схоже, а понижать не торопятся, и это – брит. Да и вообще, их собирались выводить (когда-нибудь). Видите ли, неисторичность и т.п…

Виберите одно:

  • R2Y2
  • Скорость

Да ты что?! Как можно проигнорировать столь уникальный опыт?
Японская ветка всегда удивляет подачей незабываемых испытаний. Превозмогание – константа японского геймплея, до и после Кикки.

Картонный самолёт, 7 минут горючего, одна пушка и 50 выстрелов к ней – долой ексцессы, минимализм, всё по заветам самураев.
Следуя заповедям Kikkidō, управляя пушкой, подобно заостренной катаной, лично набил однажды аж четыре (4) фрага за бой! А чего добился ты?!

А будешь успешно летать, дадут вторую катану. Будешь двуручным самураем, как Мусаси! Задрав голову, с высоты кричать: «порву за кикканов!»

Не отлынивай от Кикки, на Сейбрах будет весело в меру (до 10.0 с Р-60М и AIM-9L и свистелками всякими), а потом опять испытания. Готовься.

5 лайков

Ставлю “За” и верю что разраб таки одумается если его заспамить темами)
Моя вот уже 3 месяца как передана Понижение БР для Киюн-Каев

1 лайк



image
image

1 лайк

А скажи мне … В чем собственно проблема?
Самолёт стоит на бр со Швальбами - при этом их превосходит. Что не так с его бр в таком случае?

1 лайк

… Я щас не вкурил. Это у КИККИ то что то лучше? Кикка - кирпич с крыльями, у Рюкаев то хотя бы моторы на месте и пушек четыре - кикка же тупо бревно с крыльями. Я не знаю как можно сказать, что Кикка превосходит рюкай - разве что не играв на обеих машинах

Как раз ты и демонстрируешь, что не играл на обеих машинах

Я выкачал три модели рюкая, хотя использовал в боях реально только две. Кикку же я обходил стороной, до недавнего времени, после чего стал выгуливать в ТРБ как машину с бомбой. И я может быть чего то не понимаю, но Кикка которую выше 6 сотен не разогнать у меня не вяжется с “быстрее и динамичнее Рюкая”. Кай то тяжёлый, но у этой моторов вообще нету.

Поставив два этих самолета на набор высоты в 10 градусов, ты обнаружишь , что Kikka гораздо быстрее набирает высоту, чем R2Y2

А подбирать оптимальный угол климба пробовал?

Это оптимальный

Если ставить выше 10, то набор скорости и высоты у обоих самолетов будет слабым

Не знаю, как там поздние «Швабры» (мне первой хватило), но проблема тут скорее в БРах этих самых «Швабр».

У Кикки динамика на голову выше «Киянки». Разгон существеннее, энергию не теряет так сильно после первого виража, и это без учёта RATO, дающее Кикке преимущество над конкуренцей. До 800 км/ч, даже у земли, не так уж и трудно разогнаться. Это урезанный Тандерджет.

Трудно переучится и играть ею как на Шиндене, а не как обычно, по “японски”.
Между Киккой и ранней «Шваброй», выбор однозначно за японцем.

@Ouroboros_rus сам только до Т-2 доскрёб. Пока хватает, эмоции – не передать.
Советую Ki-44 Hei: помесь Райдена и Зеро, 4 по 12,7 на 3.7. Каэф.

2 лайка

Я выберу не качать японцев

Я превозмог шведскую ветку, я хочу релакс и кружиться

Смеялся 10 лет с твоего ответа и готов смеяться столько же

Ну не скажи, хотя я не знаю точно. Начал выкачивать Кикку из стока и пипец хуже даже того же Яка-15 (так и не вывел - забил), а вот R2Y2 на много лучше себя показывает во всем. В общем как пример Kikka так себе