Необоснованно завышенный БР самолетов линейки R2Y2 Keiun kai

Этот самолет нужен для того, чтобы открыть следующий ранг прокачки

1 лайк

В основном для AIM-9B и намного реже RB-24

Ну, это не самые страшные ракеты к которым он попасть может.

Я понимаю, но сам факт игры с самолетами имеющими УРВВ напрягает

смешно смешно…

баланса пагадам нету, сорян)

ну а так согласен наверно
а не, опроса нет
@Москвич @Mакаров

1 лайк

Если так, тогда допустим на чем летать новичку? На Kikka у которого в топе 100 снарядов с плохой баллистикой? Или на KI-200 с малым количеством топлива?

рб24 это название для 9б у шведов

если новичек начал с японии то до момента когда он откроет 5 ранг он или станет асом или уедет в дурку, так шо кикка или комета будут ему норм

5 лайков

Я уже подхожу к этому критическому моменту прокачки в моей ветке исследований. И я решил проигнорировать кику и просто сразу выкачать самолет за ней

Насчет формулировки “произведен” тут моя невнимательность сыграла роль

Просто если это твоя первая ветка, тебе всё равно придется учится летать на реактивах

Я них*я не воздушный ас, будем честны. Я копченый танковый фунфурье, поэтому все приколы с малым бк меня сильно напрягают

Не, не первая

Что бы ты понял, представь что у тебя на танке в БК 3 снаряда

Ток в трб можно на точке пополниться

А в арб такой функции нет, что соответственно осложняет ситуацию

Реактивные самолеты это для новичка совершенно новый опыт. Он может быть Асом на поршневой авиации, но сразу прыгнуть на реактив и играть на нем как ас у него не получится

От них легко уклониться, главное иметь скорость.

Скорость иметь хорошо, но как я изложил выше для R2Y2 с ней могут возникнуть трудности

но всеравно стрелять будет уметь лучше, и опыт использования горохострелов с бк в половину снаряда тож пригодится