Необоснованно завышенный БР самолетов линейки R2Y2 Keiun kai

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Самолет который был произведен в 1945 году под конец второй мировой войны, имеет БР который позволяет ему встречаться с авиацией, имеющей ракеты воздух-воздух. Проблема заключается в том что самолет не только не попадает во временные рамки, но и не обладает необходимой эффективностью. Скорость для БР 8.0 маленькая, что не позволяет ему конкурировать с тем же МИГ-15 (8.7) или F-86 sabre (8.7 и 9.0).
Решение данной проблемы заключается в снижении БРа с 8.0 до 7.3 или хотя бы до 7.7.
Моя аргументация БР связана с тем что в той же японской ветке имеется самолет Kikka с БР 7.0, и он также является проектом созданным под конец второй мировой войны. Если сравнивать Kikka и R2Y2 в вакууме, то эти два самолета похожи, но у Kikka намного лучше скорость и скороподъемность. R2Y2 лучше по манёвренности и боекомплекту. Из этого следует что разрыв между ними должен быть меньше, чем он есть сейчас.
Проблема изложенная выше основана на собственном опыте игры на данных самолетах и на наблюдениях.
Источники:

http://www.koapp.narod.ru/information/encicl/aviation.WW.II/WW_II/R2Y.htm
изображение_2024-01-21_203747914

5 лайков

Не был)
Остался в проекте

6 лайков

Разницы особо нет

2 лайка

Да есть, колоссальная.
Произвести ≠ спроектировать

4 лайка

Я конечно может что-то неприличное скажу, но могу посоветовать посмотреть на ки-200 и 163 мессер, а также на их года

5 лайков

Просто помянем оба самолета

1 лайк

Играйте хуже чтобы у улитки статистика упала.

2 лайка

На них никто не играет, потому и статистика не просаживается, стандартные проблемы)

4 лайка

2 калеки играет на самолете, и то не каждый день

Ты к ним присоединись и сливайся намеренно. Шо поделать

К сожалению у меня есть и другие дела

  1. Тема улетит “в корзину” из-за того, что ты не читаешь правила оформления.

Так ведь про все самолеты 8.0 можно сказать. И что- всех опускаем на 7.3?

3 лайка

Не обязательно все на 7.3, можно и на 7.7

Требую указание конкретных ошибок

а ещё можно посмотреть на бишку и удивиться от разницы по бр

Тогда почему предложение лишь по киюнкаю, а не по всем самолетам 8.0?

Потому что он является наибольшим кактусом из кактусов, медленный и не набирающий высотую. Корм для самолетов в с УРВВ

Суть в том что на R2Y2 я летал, и могу дать оценку его ЛТХ

Для каких УРВВ конкретно?

Хз, в авиа РБ нормальный летак, не имба, но и не посос. В танковых часто вижу как он еще и боньбу выгружает кому-то в башню, да и пушки у него нормально так лопают все.
В балансе он.