Необоснованно завышенный БР самолетов линейки R2Y2 Keiun kai

Опрос бы сделал…

1 лайк

Опыт стрельбы конечно будет, но есть маленький нюанс. Это изменение скоростей, если на условном KI-84 он летал на скорости 400 км/ч, то ему придется привыкать к скорости в 600 и 700 км/ч

Как и у всех реактивов. Ну, на японцев мне пофиг если честно, но проголосую ЗА, если опрос сделаешь.

К своему сожалению не владею функционалом данного форума и банально не знаю как это делается

знаю, но всеравно


Нажми на карандашик под предложением в самом начале, увидишь эту менюшку (как на скриншоте) нажни на шестеренку и создай опрос

Это нужно сделать в изменении самого предложения, не комментария)

Хорошо сейчас попробую

@FAZDA_34 добавил голосовалку, впредь при создании предложения не удаляйте её.

Спасибо большое, я вам очень благодарен за помощь. Впредь постараюсь не допускать подобных ошибок

Че, так сильно лычку хочешь?

шо? модерку? не спасибо, на эту корпорацию зла я работать не собираюсь))

путь самурая…

R2Y2 в лётке это “Зеро, но на 2 БРа выше”. Количество желающих перекрутить «большую, толстую фигню» не даст соврать. Фиг догонишь, фиг уйдёшь.

Ну а в ТРБ тупо крутишь всех, даже поршней (но в меру).
Хватаешь ленту для наземки (недавно её апнули) и штурмиш. 4 пушки, плоская траектория, 150 снарядов на ствол, 65мм пробития. Всё как доктор прописал.

Чисто «без вариантов» и «бывало хуже» самолёт.

У нас есть Vampire на том же БРе, играется схоже, а понижать не торопятся, и это – брит. Да и вообще, их собирались выводить (когда-нибудь). Видите ли, неисторичность и т.п…

Виберите одно:

  • R2Y2
  • Скорость

Да ты что?! Как можно проигнорировать столь уникальный опыт?
Японская ветка всегда удивляет подачей незабываемых испытаний. Превозмогание – константа японского геймплея, до и после Кикки.

Картонный самолёт, 7 минут горючего, одна пушка и 50 выстрелов к ней – долой ексцессы, минимализм, всё по заветам самураев.
Следуя заповедям Kikkidō, управляя пушкой, подобно заостренной катаной, лично набил однажды аж четыре (4) фрага за бой! А чего добился ты?!

А будешь успешно летать, дадут вторую катану. Будешь двуручным самураем, как Мусаси! Задрав голову, с высоты кричать: «порву за кикканов!»

Не отлынивай от Кикки, на Сейбрах будет весело в меру (до 10.0 с Р-60М и AIM-9L и свистелками всякими), а потом опять испытания. Готовься.

5 лайков

Ставлю “За” и верю что разраб таки одумается если его заспамить темами)
Моя вот уже 3 месяца как передана Понижение БР для Киюн-Каев

1 лайк



image
image

1 лайк

А скажи мне … В чем собственно проблема?
Самолёт стоит на бр со Швальбами - при этом их превосходит. Что не так с его бр в таком случае?

1 лайк

… Я щас не вкурил. Это у КИККИ то что то лучше? Кикка - кирпич с крыльями, у Рюкаев то хотя бы моторы на месте и пушек четыре - кикка же тупо бревно с крыльями. Я не знаю как можно сказать, что Кикка превосходит рюкай - разве что не играв на обеих машинах

Как раз ты и демонстрируешь, что не играл на обеих машинах

Я выкачал три модели рюкая, хотя использовал в боях реально только две. Кикку же я обходил стороной, до недавнего времени, после чего стал выгуливать в ТРБ как машину с бомбой. И я может быть чего то не понимаю, но Кикка которую выше 6 сотен не разогнать у меня не вяжется с “быстрее и динамичнее Рюкая”. Кай то тяжёлый, но у этой моторов вообще нету.