Понижение бр F-111A до 10.0

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Вы всё верно поняли, да, я предлагаю радикальное решение проблемы, по которой этот самолет и другие на 10.3 вынуждены играть против премиальных погремушек сидящих на 11.3. Вообще бр 10.3 стал очень странным. Если раньше он как-то был в балансе, то сейчас это 29 из 30 боев игра на бр +1. И вот ужас, большинство машин не тянет такое издевательство. У 111-ого вариантов еще меньше, лтц буквально на отвод 3-4 ракет, УРВВ по факту отсутствуют, так как назвать 9В ракетой, язык ни у одного адекватного пилота не повернется. Управляемое вооружение отсутствует, булпапы это несерьезно. Использовать его как летающий крейсер с топовыми ПВО тоже не выйдет, так как до сих пор не решена проблема со стреловидностью крыла при подвесах ганподов.
На данный момент играющие на 11.3 внезапно получили шанс избивать 10.3. А когда баланс будет? он выйдет на улицу уже наконец или останется дома?
Итак, подведем итоги 111А

  1. отсутствуют адекватное УРВВ.
  2. отсутствует адекватное УРВП.
  3. количество ловушек кот наплакал.
  4. скорость ничего не решает, так как тот же дракет преспокойно его догоняет.
  5. маневренность на один заход и полный слив скорости затем.
    И того, получаем слоупочный бомбовоз не успевающий на свои базы из-за толп фантомов, которым так и не настроили fly model, из-за чего они не теряют скорость даже возя 8 УРВВ и кучу бомб.
    Что самое забавное, фантомы как раз могут в воздушный бой, имея хоть какие-то ракеты, а вот F-111 не может.
    Предложение:
  6. Понижение бр до 10.0, самолет вообще ни для кого не опасен, к тому же он никогда не попадает в топ лист, вообще. Я бы заметил всякие F-86. Но за 174 боя как-то не срослось.
  7. Отделение не по вилке, а по рейтингу, т.е. жесткий фильтр отбора, таким образом 10.3 играет либо с 10.0 или 10.7, либо никак.
    11.0 играет с 11.3 максимум, бр 11.7 до 12.0.
    Весь авиапарк 12.3 убрать на 12.7 с перерасчетом бра отдельно на ТРБ.
    Также считаю, что пора вводить жесткую градацию по авиации, то о чем я писал касательно морским боев, уже наступило.
    Считаю понижение бр F-111A полностью правомерным и обоснованным.
4 лайка

Напомните, сколько у него максимум веса нагрузки в тротилловом эквиваленте?

5 лайков

Осталось весь этот тротил реализовать

10 лайков

Ну это не так важно. Никто его под завязку не грузит.

2 лайка

Поставил бы против, если бы не крабил F-5 с Су22

1 лайк

Это что за гении на Ф-5, что Су-22 сливают.

5 лайков

Это яповод на Советском самолёте играет
Один пук 30мм и F-5 падает

Это что то должно было сказать? Когда я последний раз твою стату смотрел, там были средничковые результаты.

F-5А, А-5C, Су-22, F-5E, F-4F

После игры на F-1, Су-22 считается превосходным самолётом

После игры на Кфире или на Ф-5Е, Су-22 считается помойкой)

Да даже Ф-4Ф лучше будет)

6 лайков

После игры на Вулкане как на основном вооружении, НР-30 с ваншотами считается богоподобным вооружением (+ на 2 ракеты больше и 6 пусков ЛТЦ)

Господи, ты ещё и на вулканы ноешь…

9 лайков

С каких пор это стало важно?)))

Я все еще помню разговоры про ДЫВАДЦАТЬ УРВПЕ на су-25т.

1 лайк

Предлагаю просто удалить помойный режим арб

4 лайка

Где-то со времён введения фотоконтраста у Стрелы и Тойоты если про речь про совместные, а так же нерфа F-111A если речь про АРБ.

Он раскручивается, баллистика хуже чем у советских 30мм, манёвренность F-1 не даёт выйти на гарантированную огневую

2 лайка

Лучший режим игры (у СБэшников своё мнение)

1 лайк

Что?

Может ты просто паралакс с баллистикой путаешь?

У вулкана отличная настильность.

6 лайков

Т.е. аргумент по 20 урвп перестал быть значимым? Ну тык жду понижения су-25т )