Понижение бр F-111A до 10.0

По такой логике можно всей технике 10.3 скинуть БР до 10.0 и самолётам 11.3 до 11.0, ибо они всегда играют на дне списка

Мне бы иметь 152мм где-то пораньше чем только на 6.0 против линкоров которым только краску можно поцарапать, а тебя просто ваншотят, за островами, на респе или на респе.

Да и фугасы единственные снаряды, ПБ? Что-то они не выбивают, фугасами быстрее, в каморником словно насквозь пролетают, ещё хуже

Не ну по сути к истокам вернёмся, откуда и вышли…

У японцев только фугасы на 5-дюймах и менее
И ты серьёзно фугасами убиваешь быстрее, чем ПБ ? (Тогда японский флот тебе понравиться)

Целься в котлы

В казематы целить надо.
Там львиная доля экипажа вроде до сих пор сидит

В котлы надёжнее (да и попасть легче)

Хочется самолеты без ЛТЦ двумя кнопками без шансов уничтожать?

1 лайк

КириллШпрот советофил, он хочет имбования советов, поэтому конечно же да

Реплей в студию от лица пилота. Если окажется, что первой ракетой перебил рули высоты - балабол.

Выбил рули Су-39, он ракету на Отоматик навёл

Скажу больше, я вообще никого никогда не убиваю на флоте, как в карточке, урон наношу, но не убиваю, да и я умираю раньше, но с фугасов урона больше (линкорам вообще плевать на твои снаряды, их априори ничем нельзя пробить, а прокачать такие же линкоры даже с доната и нереально, не то что без него.

В них экипаж очень быстро дохнет

Да там ещё попасть раз 7± чтобы добить двигатели, не залпов а попасть, ибо можно не пробить или урона мало

Ты это говоришь человеку, что имеет АСов на эсминец

Эм, можно узнать как ты стреляешь ?

Как там нам говорят, у-во-ра-чи-ва-ться надо?)

Ну если играть ниже 5.7, то нормально

Что сейбр против Р-60М(К) сделает? Только если с околомаксимальной дальности пустит шансы есть.

1 лайк

Брать ХВАРы и использовать как ЛТЦ