Понижение бр F-111A до 10.0

А ты, я смотрю, ирл стингер по грачу пускал и лично осматривал упавший самолёт на наличие перебитости тяг?

Гепард такой - а как ?

Значит Су-25 всё таки упал от Стингера

Ну раньше же сбивали, пока джоны не начали навзрыд рыдать и модить об нерфе сушки

1 лайк

А я не знаю сколько ты стингеров пускал, не знаю в какую полусферу, что там с пилотом.
Одно знаю, ты не пускал стингеры по грачу ирл и не можешь знать должны тяги ломаться или нет

Да, только почему пара Су-25 с мозгами и связью может закошмарить даже 10.7, не говоря уже о стайке 4 Грачей

Ты тоже

Я против уничтожения советской техники. Не пускал по грачу стингеры и не собираюсь

Я против любой авиации, я играю на Типе 81

Поделишься своим опытом игры против сушек до их нерфа живучести? Или ты опять пришел тут с умным видом вещать о том, о чем слышал на ютубе?

UPD. Хотя давай я тебе даже покажу каким был грач. И тут он почти что никаких лтх не потерял. Вполне себе продолжил лететь и умер только когда решил в лоб полететь на какую-то шведскую зенитку с фугасами (я не шарю за все эти лквк и прочие наборы согласных у них, сорян)

5 лайков

Может

Против актёров играет
Фальсификация

Хз сколько, но в свою одну морду может вынести все четыре базы. ¯\(ツ)/¯

1 лайк

“Ну да, пошёл я нафиг” - Су-17М2 с теми же проблемами но без каких-либо ЛТЦ на 10.3 :D

4 лайка

Угу, а скажи про 2с38, так сразу “это имба, имба, удалить, запретить” и начнётся великий потоп и пришла волна, и утопли звери, и что мамонты, что слоны, всё одно ©
IMG_20240109_134019

Но при этом ни словечка о том когда у СССР не было зениток и такой живучестью обладал каждый НАТО самолёт, ибо средств их поражения максимум это Шилка была, всё, но мы НАТО, мы паноем что от одного взгляда не засчитывает фраги, как онное с танками, поэтому нам важно пожаловаться

4 лайка

Я японец, я жду Т-4

Ох уж эта известная игра вартандер, где только две нации: СССР и НАТО. Или реально ситуация, когда 1 из 10 наций страдает, так низя, а когда 9 от 1 страдают это норма? Ну давай тогда расскажешь на чем штурмить и на чем сбивать Израилю на бр 10.0. Или Бритам.

2 лайка

Ну да, тогда на 91 с нордами, или на пивном сквадном булпапоносе можно было красных насиловать вообще не парясь

имба лютейшая, брал на 11.7 и игралось нормально
против

9б со своими задачами справляются

зачем если есть мегатонна неуправляемого вооружения?

если выключить бко то нормально

ну незнаю, вполне решает

крутит ажс37 через продолжительный сдохфайт

смешно, смешно…
фантомы перегоняются на изи, они не могут 1.2 маха у земли выжать, а мы можем

лучший истребитель 10.3

непонял, кто тут считает что вулкан не лучшая пушка игры?