Понижение БР HSTV-L до 10.0-10.3

image

добренько

Ей ломы надо резать.
Но она Прем, потому не опытные пользователи с урезанными ломамт несовладают.
А Хастл - это вершина ветки “крысок”, предполагается что у него только опытные пользователи.
Даже через чур опытные, по факту.

Мне как нубу хочется встречного танкового боя +/- в окрестностях точки.
А вот озираться по сторонам выезжая с респа чтобы рассмотреть “скиловика-крысовика” облепленного кустами в какой-нибудь секретной нычке - не хочется.

Кажется это понятно и разработчикам тоже.

Это что?

В любом случае именно что ОБТ тупо эффективнее везде: а значит, от его апа никто не пострадает, а владельцы выйграют. Да и “расстреливать на выезде” - гораздо лучше через дм63 с ваншота и, чем через заколки по 5 снарядов на танк

По крайней мере можно будет начать пробивать НАТО в НЛД. Без этого нате в лоб ты вообще ничего не можешь сделать

Не лучше.

Его применяют в очень токсичном варианте.
Никто не пострадает если его совсем уберут - вот это точно.

Тоже с перезарядкой 1,5 секунды даром не нужная опция.
Всем, кроме владельцев, разумеется.

1 лайк

Чем? Ну вот выехал ты в тылы: начал разбирать танки. Выстрел раз - мто, два - наводчик, три - недамаг. И вот откуда ты палишь знает весь мир. На Обт же - выстрел в борт с ваншотом, кроме того кого ты убил вообще никто ничего не понял. Я не понимаю, где кастыль в этой ситуации лучше…

Его применяют так, как я уже и говорил, в первую очередь потому что иначе на текущем бр он впринципе не играется.
Деревацию на 10.0 по разному применяют: и кемпят, и рашат, и от башенки, и от бортов, и в близи, и с дистанции, и как ПВО… Потому что машина это позволяет. Пума тоже играет и от близи, и от какой то небольшой дистанции, потому что машина может это делать.
Кастыль же просто чисто физически не приспособлен в нынешних условиях к сражениям лоб в лоб, к сражениям на близкой дистанции, к сражениям где враг его видит. Решить эту проблему просто: понизить бр, встречаемые противники станут по-слабее. И те, кто вместо пары абрамсов и 1128 выберут кастыля, смогут поиграть на нем как на деревации: тактически гибко, и от любой интересующей стратегии.

А чем тебе эта перезарядка помогает? Опять же: 3-4 выстрела на танк (в борт в идеальных условиях может быть два, но обычно не меньше трёх с таким то уроном, а сейчас с учётом подбоев вообще…) кд обычного абрамса или леопарда, при этом 4 твоих выстрела быстрее тебя демаскируют, при этом без нормального варианта шить врага в лоб ты становишься бесполезен как в ближнем бою, так и если враг наступает; при этом ты ограничен в выборе позиций, а на некоторых картах для тебя и вовсе нет места. Так напрашивается вопрос: а почему вдруг это норма? Деревации кд 0.5, при этом она может шить врага в нлд. А СТРФы шведские вообще автоматические.

Мы про лом с пробоем в 400?
Хуже это тем, что он начнёт ОБТ шатать в НЛД.
И получится что “выкачанный за годы игры” в War Tunder “реалистичный” ОБТ страдает от “салфетки” с перезарядкой 1,5 сек.
Которая его калечит из кустов прямо на респе.
От радости-то!
Практически мечта!

Ну. Так и нужно. Машина без особых преимуществ должна хотя бы пробивать противника. Это не м1128 с м900 на 10.0 - это дырокол. И имбоц он от того, что пробивает в нлд, не станет: через нлд ещё надо постараться убить.
И собственно как я и сказал: выдавать нового ничего не надо. Обычный спуск машины до 10.3 решит проблему сам собой.
С пробоем 270 на 10.0 он начнет пробивать вражеские танки хотя бы в слабые зоны, да и защищенных казенников там в разы меньше.

1 лайк

Ещё один амбассадор слова “токсичность”.

Да, стоять покалеченным на респе и ждать когда тебя добьют - эталон геймплея, практически мечта.

Какую проблему? То что он недостаточно эффективен как “крыса” по мнению “скиловиков-крысовиков”?
Так это не проблема - это победа здравого смысла над извращенной логикой “комьюнити”.

Сначала “крыс” плодят, потом жалуются что игроки нервные!?
Может после бунта дошло что-то наконец!?

1 лайк

Кстати, да - надо закрыть объезды позволяющие ОБТ безнаказанно доезжать до респа противника.
Вроде этим тоже занялись наконец-то.

Выживание = геймплей. В очередной раз говорю: Обт даст по тебе ваншот, от которого ты точно не оправишься.

Такую, что у машины завышенный бр относительно характеристик, что вытекает в твой крысгеймплей. Как владелец, я хочу играть на этой машине, и играть активно - с перекатами, перестрелками, может даже врывами. А не смотреть, как она пылится в ангаре, потому что её бр не даёт мне ее применять.
Я ни разу не указал на то, что машина должна быть эффективна в крысгеймплее. Наоборот, каждое своё сообщение я строил вокруг того, что понижение бра приведет к возможности нормального активного геймплея. Со своими шизотеориями и приписыванием слов отправляйтесь обратно в церковь сильного турмста, мне же не надо приписывать слова, которые я не говорил.
Эффективность машины в расстреле ркспавнов была приведена для того, чтобы указать на логическую ошибку: любой ОБТ для этой цели подходит в разы лучше. Кастыль же - если рассматривать его с т.з. постановки на бр 10.0-10.3 - не станет эффективнее в расстреле респавнов, но зато станет эффективнее в любой из стратегий ведения активного маневренного боя.

…Уважаемый, проверьте шапочку из фольги, у вас клапан свистит. Я почему то не припомню ни одного места, где удивлялся бунту или нервам. И странно заявлять что то про бунт, когда исчезновение кемперов не было даже третьестепенным требованием.

1 лайк

Забей, у него любой, кто оказывается не прямо перед ним, является крысой. Терминальная стадия этилового разжижения мозга. Врачи тут бессильны…

Не нужно нападать на человека. Мало ли, устал, или день тяжёлый. Клеймить человека сразу не стоит.
Тут сразу и не понятно: пишешь, что машину можно будет начать использовать нормально, а он снова про “киберкусты говорят что как крысмашина неэффективна…” Ну бред ведь.

Я посмотрел “историю болезни”… Недуг преследует его давно.

Что ты имеешь ввиду?

Да тут надо опускать по бр всех автопушечных топ инвалидов.