Понижение БР Pvkv IV

никто не берёт подкаль на Пантеру, почти все берут подкаль на 17фнт (этого хватит ?)

Может опечатка в тексте, а может и ошибка.
Можно попробовать оформить баг-репорт ссылаясь на данный текст.

ИРЛ они имеют одно и тош орудие
на рентгене они чууууточку разные по длине
на рентгене видна ошибка у 3й версии в БК - там снаряды не 57, 75

моя не будет этого делать =) моя просто сказать =)

по факту там 3 бага
1 длина пушки
2 не тот БК
3 одинаковое время перезарядки при разных башнях

Ничего, что подкаль у пантеры и подкаль у 17фнт - впринципе разные боеприпасы?)
Может на пантере от того и не берут, что он лишен урона? А в случае с бритами либо сплошняк без пробоя с маленьким уроном, либо подкаль с пробоем и таким же уроном

Чайный пакетик с отделяющимся ярлычком скорее. Без урона, и пробой только в прямую плиту, под углом - частое разрушение снаряда, непробитие и пр. радости подкалей

Ну или так
Имхо, но я перешел на сплошные на центе мк2

логика твоего написания

если ты сам изначально знаешь что у Пантеры катушка которая г*вно, зачем упрекаешь меня что у Шведа поддон, а не катушка и якобы я подразумевал или не знал, но ты посчитал что в моих глазах старый подкаль и новый подкаль одинаковы? (у Бритов нормальный подкаль, надо просто верить в монархию и будет ваншот (по крайней мере это помогает))

Сам сказал “если подкаль имеет…”
Я лишь вспомнил танк с бесполезным подкалем

М18 ещё

…И с ещё меньшим уроном*

зная как Улитка высчитывает урон - не факт

Ладно, вообще без урона. Хотя иногда британские подкали превозмогают во славу Её Величества

1 лайк

его (Георг VI)

На момент их появления, и стояния на вооружении того же Цента, как раз таки Её величества)

1 лайк

не говори так, не говори !

  • Эта шустрая база вязнет на ровном месте, с трудом залезает на любые подъемы (тупо скользит на месте) и танцует джигу на любой кочке - тут плюс сглаживается жирным минусом.
  • Ограничений по горизонтальной наводки нет - это правда, как и то, что ты будешь до-наводиться корпусом, как и любая другая пт с ограничениями по горизонтальной наводке. Вести цель можно только на удалении, да и то если она будет ехать по прямой, желательно с постоянной скоростью.
  • Закрытая рубка, которая пробивается мелкокалиберным пулеметом и ушатывается любым фугасом и каморником (ровно хватает чтоб возводились снаряды), ворующая несколько секунд перезарядки - если это плюс, то я лично готов отказаться от него, в пользу минуса (получив открытую рубку, шанс пережить снаряд и пару скинутых секунд перезарядки).
  • Подкалиберный снаряд действительно пробивает большую часть техники, только вот урона там нет от слова совсем. При такой скорострельности убийство популярной и не дай Боже техники без брони превращается в цирк.
  • УВН хороший только на бумаге. При игре от холмов, камней и прочей фигни сильно выпирает икеевский ящик и башенка. Ствол шатает и ведёт от малейшего чиха, а скорости поворота башни просто не хватает чтоб играть от тактики высунулся-выстрелил-сныкался. Хз как можно эффективно использовать такой угн, при таком наборе минусов.
  • Шикарные базовые снаряды - имеют ту же проблему что и подкалиберные. Урона как от зубочистки. Игры против шерманов, 34ок, кавешек и другой популярной техники превращаются в заклинивание цели до смерти. Вот только права на ошибку и случайность у этой техники нет. Любой ответный чих - 100% билет в ангар.
  • Перезарядка то нормальная, да вот все упирается в снаряды. Там где можно плюнуть 1-2 раза, приходится делать 3-5 выстрелов.

Хз, может я сильно утрирую и впадаю в крайность, а машина неплохая. Но это недоразумение поставили на один бр с 34-кой, пазиком, шерманом, савом (+ в аркаде с Pvkv II, L-62) - какого хрена? Прокачивать ее неприятно (и от этого долго). В топе получается очень узконаправленная и однозадачная машина.

2 лайка

ага, а про англосаксонские не имеющие аналогов заклепки, что танкуют Д-25 вообще не вспоминаем. Только советская карусель, только советские баки у натоложниц.
По поводу качества англицких заклепок-Титаник передает привет. И Титан по поводу качества НАСАвских композитов

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.