Понижение БР Pvkv IV

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Суть темы: Понизить бр Пэвэекавэ 4 до 3.0/3.3
Аргументация:
Танк без подвижности
Без брони
Без пробития на Каморных снарядах
Без урона на подкалиберных снарядах
С большой раскачкой
С медленными приводами башни
Единственное чем он выигрывает у конкурентов (М10,М4А1), так это перезарядка, и то за счет мелкого калибра.

Итог: техника неиграбельна против всех своих противников, поэтому заслуживает БР 3.0 или 3.3 максимум.

1 лайк

техника только вышла, а уже есть недовольные

Да, я на шведах катаю

а ничего, что это по факту ПТ? и если исходить из этого, то получается

  • шустрая база
  • закрытая рубка
  • нет ограничений по горизонтальному углу орудия
  • подкалиберы которые шьют всех на этом БР
  • увн
  • шикарные базовые снаряды
  • перезарядка

как то так ¯_(ツ)_/¯

7 лайков

2.7 градусов в секунду? Шикарные сплошняки без урона и баллистики? 10лс на тонну? Я все равно проигрываю вульверину или другим однокласникам.

2 лайка

Я не успеваю доехать до прострела из-за забора, я не успеваю навестись, стреляю без урона/пробития, отлетаю от КВэшки ваншотом…

ауууу, это 360гр у ПТ (для одаренных - пт САУ) + м10 не намного больше ¯_(ツ)_/¯

изображение
это без баллистики???
0_о

спорный момент… огромный сарай + открытая башня…50/50

там конкурент только один - ахилес

по мне понижение на 3.3 ничего не даст, ибо там сетапа норм нету + там есть 3й вариант =)

Да, сплошняки и каморники без баллистики… Почему я должен колупать т34 2 минуты. И смысл мне от 360градусов если в 95 случаев буду поворачивать корпусом

2 лайка

ну так работают сплошные ¯_(ツ)_/¯

глянул вашу статку - вы таки не играли на бритах, все вопросы сняты =))))))))))))))))))))))))

смысл в том, что поворот корпусом сбивает прицел и как раз иногда не хватает 1 градуса у простой сау, а башня позволяет сопровождать цель в любом диапазоне (особенно с учетом шикарной баллистики и стрельбы издалека)

3 лайка

да на тех БРх мне не будет как снайперить, кто первым выстрелил тот и победил, стрельба до 700м… А без пробития и урона зачем?

тплвн бак 34 съедающий осколки 6фнт - BAZA

через 5-6 часов мне перестанет быть лень и я получу её и тогда я дам своё мнение с учётом игры на ней, до этого времени всё что я вижу - нытьё
(для меня хоть 1мм подкаль с пробоем в 180мм на 3.7 всё ещё остаётся хорошим снарядом)

На пантерах тоже катаешь с подкалем на 220 пробоя, гений?
И о каком сопровождении цели через поворот башни может идти речь, когда башня тупо не успеет повернуться? Гораздо эффективнее сразу выбрать точку на траектррии противника и ждать, пока он до нее доедет. Только с этим и безбашенные сау справляются

2 лайка

я так понимаю вы мне хотели ответить =)
если вы уже проходили геометрию в школе, то знаете, что угловая скорость и расстояние до нужной вам точки таки взаимосвязаны =)
уже на расстоянии в 800м в игре можно спокойно сопровождать большую часть целей (кроме колесников) + очень важный момент - в нашем варианте у вас не ограничения по горизонтальной наводке как у простых сау

нет, вот вам пример


безбашенная сау тупо не сможет контролить весь холм на С + надо всегда будет мониторить куда уехать назад не задев дерево
отдельная тема увн

только итоговые ТТХ должны быть другими. Потому что как минимум улитка скопировала снаряды от ПВКВ3, хотя тут пушка в 2-2.5 раза длиннее чем у третьего, + кд улитка обещала дольше, чем у 3-го
Ну и приводы я думаю тоже должны чуть больше двух градусов, но тут я не шарю и разбираться не хочу.

1 лайк

какими? что конкретно вам не нравится?

вы не позорьтесь pls хоть рентген посмотрите
а так то у них одинаковая пушка
изображение

почему?

а где она одинаковая в рентгене? Да, она не в 2 раза больше, я не знал что у пвкв3 она утоплена так сильно, но длина все равно разная

Спойлер

image

image

Улитка сама обещала больше кд. Ну и пробой/скорость полета снаряда от длины пушки должен быть другим

Спойлер

image

Как минимум начальная скорость гораздо выше, то есть на каморах должно было быть 130-150мм пробоя

я думаю это вопрос к моделерам, ибо пушкам там ИРЛ одинаковая
+ даже у вас на скринах в рентгене видно, что есть косяк с моделями БК, ибо у 3й замоделены 75мм снаряды… как вариант - косяк и с пушкою
@Columbus_13 а вы что скажете про это?

еще раз - там одинаковые пушки

в любом случае у него либо в ттх, либо в модели ошибка.